Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Гость Ян пишет:
Сама горка не плохая и могла бы быть лучше.Наверное хазяин сам не катается
а только бабки собирает.Жалко ему купить сетку и отгородить подъёмник от трассы.А может у него просто денег нет.А ведь сколько людей там посшибало. Культуры катания - никакой.Чайник несётся по прямой потому,что поворачивать не умеет.И его туда пускают,всем пофиг.На территории -БАМ - вечная стройка века.Нет того праздника воскресного дня. А почему народу много - да потому,что пацаньё которые даже штаны по человечески одеть не могут(как будто до туалета не добежали) лень ещё на одну остановку.Да и среди катающихся взрослых я не видел ассов.Шкрябоют со своими досками.Понятия нет как вообще это кататься правильно. Подъёмник поднтмает очень медленно,можно околеть от холода.Единственное,что мне понравилось так это кафе.Вот бы на Ак-йорт такой.
Гость Ян пишет:
Весь сезон катался на Ак-йорте.К трассе они относятся со знанием дела,не
то что на Олимпике.И с техникой безопасности всё впорядке.Если приезжать к открытию или вечером после 18.00 , то можно потачить технику от души.Конечно,для новичков подъёмник быстроват,но за то быстро поднимает.На Олимпике пока поднимишся весь задубеешь,и десять раз ещё могут сбить чайники-комикадзы.Почему то на сетку жмотятся и упорно не хотят отгородить спуск от подъёмника.На Ак-йорте всегда порядок ,нет того строительного хаоса как у соседей.Вообщем горка хорошая и уютная.Заметил,что катаются в основном одни и теже.Это о чём-то говорит. Да,кстати,среди них есть и те которые катаются довольно не плохо.Особенно на досках.Таких я не видел на всех других горках. Единственный минус Ак-йорта это маленькая парковка,хотя мест для этого больше чем надо.
Гость пишет:
Мне очень нравится здесь кататься, но цены в этом году стали кусаться,
так что приходится ездить гораздо реже, выбирать ГЛЦ подешевле
Гость пишет:
1 апр. Состояние склона идеальное, как и чебуреки. Трасса полностью покрыта
снегом. С утра на северном каталось не больше 10 человек. Сезон ещё продолжается ...
Agi пишет:
Катались с мужем 1 апреля. народу было....человек 10! ))правда работал
только 1 подъемник, но нам хватило. взяли билет на целый день по цене за полдня (550 руб.) (договорились с кассиршей). стоит ехать! закрывать сезон ((
K2[Spawn] пишет:
трассы АБСОЛЮТНО голые! Трава и камни по всей длине. То, что не выскреб
ратрак, вытаяло на солнце !
Эва пишет:
В Аджигардаке снега...... столько зимой не было, все отлично- СЕЗОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ
freerider пишет:
В Миньяре снег потихоньку тает: на трассах проталины, каша. На Южной над
базой кататься вообще невозможно, на Северной наверху уже появилась земля. В эти выхи там прошел карнавал, что практически можно считать закрытием сезона.
Snowtoy пишет:
Идите все, хорошая трасса, подъемники, купите себе поджопник чтобы очко
не болело, идиот...
Гость пишет:
дорогой подъемник
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|