Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Гость пишет:
На неделю ездили с 5 по 11, в последние дни народу ваще мало. Трассы жесткие,
и холодно, а так впечатления суперские))))))
74ru пишет:
Катался 10 января, трассы супер, народу найн. Каникулы кончились, теперь
можно приезжать спокойно. Правда минуса давят, но наверно не надолго...
галина пишет:
Катались и в Абзаково и в Банном с 5-8 января. Так вот в Абзаково перестали
готовить трассы на ночное катанье, это плозо.Народу много было , но ждать недолго, так как подъемников много.Трассы в середине дня разбитые.В Банном получше трассы намного в этом году, хотя там всегда раньше склоны были хуже чем в Абзаково, теперь наоборот.Цены вБанном выше , чем в Абзаково.
Ruzz пишет:
БЫл 10 в дикий мороз зато сразу кача плюсов:на склоне было всего человек
20 не больше,пустой бар,подъёмник работает как часы!
Skiiiiiiiiiiiiiiiiiiing пишет:
А мне понравилось в Солнечной Долине там все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трассы приличные, кассиры все объясняют. бес проблем. Реально с друзьями приедем, а плюс большой что скипассы теперь на руках:)
Гость пишет:
Катались после Нового Года 6,7,8. Общее впечатление хорошее. По сравнению
с тем, что было 2 года назад многое изменилось к лучшему. Состояние трасс хорошее. Безусловно подъемники староваты, бывает ломаются. Но не так часто, чтобы совсем достать. Да и передохнуть 10 минут не помешает. Цены тоже более реальные, чем в Аше. По крайней мере знаешь, за что платишь. Плохо, что нет почасового катания, для детей, да и для взрослых на 2-3 день это бывает многовато, особенно если холодно. Короче в этом году буду ездить в Миньяр.
snowtata пишет:
Были в мраткино 5-6 января. Гора: в первый день хоть и были всякие травы-камушки
на склоне, но катацо можа было. На другой день весь снег соскребли вниз, на трассе открылись прогалины и булыжники устлали путь. Народ: если катацо с утра, то очень даже мало, как, впрочем, и на любой другой глыжке. К обеду набивается толпа, но стоять все равно не больше 5 минут. Кафе: оно есть. там есть две девушки-афицантки, предлагают еду за доллары)))) еда очень ничего, а цены - коммунистические. Очень напоминает миньяр. Цены: 3 часа за 200 рэ - приемлемо за 3 трассы, особенно, если появится снег. Из инфраструктуры - такси гоняют из белорецка на глыжку постоянно. Мы отдавали 100рэ за 2 человек со снарягой. По городу вообще песня - 30-40 рэ и едешь куда хочешь)))) В общем, впечатления хорошие. Учитывая, конечно, что катание для нас было второстепенным удовольствием в эти празднеги
Грант пишет:
Были днем 10-ого. На второй и третей трассах были детишки-спортсмены. Оставалось
катать только по первой, быстро надоело.. Склон очень жеский на крутеке разодран до камней.
Suntouch пишет:
Очень люблю это место, но за 1000р. не поеду. Не за что платить.. Пусть
туда ездят те кто безнадежно влюблен в горы и не пробовал ничего слаще морковки!))
Гость пишет:
В Абзаково супер хотя 5-го было народу немеренно, зато 6,7 отлично /трассы
готовят качественно, совет начинающим берите инструктора или катайте с легких горок/много поломанных лыжников и сноубордеров,
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+78(800)555-37-45 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|