Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Гость пишет:
Сегодня звонил на Аджигардак. Сообщили, что 04.01.2009 будет полностью
работать трасса №1, цена на подъёмник 500руб. за целый день, полдня прайсом не предусмотрено.
Гость пишет:
были 2.01.2009. народу тьма. на подъемниках очереди. после 18:00 обстановка
улучшилась. особенно понравилась трасса "Тургояк". самая лучшая в СД. только на ней и катался.
Гость пишет:
Был 2 января в Абзаково. Народу мало до 14-00, потом повали, пробки у подъемников
и т.п… Все трассы приличные, чистого льда очень мало. Удивили канатчики: вежливо сажают выпавших с бугеля, изменяют скорость движения если надо, говорят пожалуйста – в общем антипод Олимпика. 4 часа – 500р. Температура минус 14 – на грани комфортности. Очень помогают очки. Внимание автомобилисты!!! – очень плохая дорога в сторону Белорецка. Припорошенный снегом асфальт + шипованная резина = корова на льду.
Гость пишет:
Катался 01 и 02.01.2009,трасса хорошая,всего два перелома при мне было,подъёмник
не останавливали ни разу,охранник внизу на подъёмнике отбирает у всех карточки,на вопрс зачем,говорит они их сдают.Куда сдают,зачем сдают,непонято,ведь они входят в стоимость 200руб.оплаченных за один час и нигде нет информации о необходимости сдавать их.Непонятно и неприятно.
Гость пишет:
Были 27,28,29 декабря 2008г. В субботу и воскресение класс: солнышко, хоть
и минус 20, народу мало, 1,3 трассы понравились. В понедельник 29 всё ужасно: с утра, не смотря на рабочий день задрали цены 400р./час. вместо 11:00 открыли в 12:20(поднялся ветер и народ час мёрз возле входа, по моему хамство), после обеда катались единицы, 3 трассу вымело до льда, На 1-й неплохо.
Гость пишет:
Суббота вечер 2 часа катания - лед, хамство охраны - люди забыли что им
деньги несут - устроили себе развлечение - на довольно низком уровне поставили указатель - здесь отпусти бугель и каждые 5 минут останавливают подъемник - когда как им кажется лыжник отпустил поздно и орут по громкой связи - что-то типа - Ты че не понял - отпускай когда тебе говорят. Притом если отпустишь там где указанно легко повернуть только на право - на лево надо карабкаться выше метров 5 по скользкому льду. Откровенно надоело постоянно на остановленном подъемнике. Один раз остановлили минут на 10 - непонятно почему. Короче зажрались.
ravski пишет:
Открыты 2,4-я трассы, состояние склона жесткий фирн, работают пушки под
ними бугры. Внетрассы нет.
Гость пишет:
Были 27го! трассы отлично подготовлены, 1-2 чуток местами обледенели, 3я
отлично, освещаема, все очень понравилось
Гость пишет:
В пятницу были в СД, реально работает одна трасса (2), первая трасса засыпана,
но ее до конца не разровняли. все катаются на второй трассе поэтому на ней чистый лед :( несет даже на свежезаточенных кантах. пока не стемнело самые ушлые съезжали на первую трассу, т.к там льда не было. где там новая трасса, которую обещали открыть 27 числа я так и не увидел.
Farit пишет:
Ценные вещи и деньги не оставляем, сейфа нет. Оплачиваем скипасс полностью,
а пользуемся только одной трассой – 1-ой, т.к. 5-ка закрыта для спортсменов и соревнований до обеда, после - затерта до льда. Скидок по этому поводу нет. Вместе с этим на подъемнике постоянно помогают садиться ребенку, люди приветливы. Красота природы вокруг обалденная! Словом, цена/качество как у отечественного автомобиля! Есть деньги – берите иномарку.
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|