Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Гость пишет:
последний пост все чушь!!P.S. в эти выхи 5-ка была вообще лучшая за всю
зиму))
Гость пишет:
Катали с 22 по 24 в абзаково. Трасс мало, видимо решили в этом году схалявить(типа
кризис), наверху лед даже "пятерка"-ниже среднего, сегодня склон отратрачен, снег свежий но народу... никто не говорит а один подъёмник не работает, человек по 40 с каждой стороны в очереди стояло. в итоге 4 раза удалось за час спуститься. В итоге плюнули и уехали на банное. Там действительно офигительно! А абзаковцы зажрались, мало того, что подъёмник не делают, еще и дисциплины никакой - парни, которые стоят на контроле через одного пускают знакомых без очереди и за сноубордистами никто не смотрит, которые в наглую по двое через турникет лезут. Вообщем бардак и абзаково и если так пойдет, потеряет свой статус лучшего горнолыжного центра. А жаль!!!
Гость пишет:
катал 21 числа,особенно понравилась 6 трасса,а если у выезда с 6 на главную
завернуть в лесок-то вабще кайф))планирую съездить ещё 25))
Гость пишет:
Всем привет, катали 21-22 марта. все было супер. Трассы как новые особенно
в 22, видно что ночью ратрачили. Катающиеся были, но совсем не много. Солнце, погода все отлично. Снег тает только внизу у проката. работали офицально открытые 1,2 и 3 трассы. 6 трасса хоть и закрытая но даст фору всем открытым. Впечатлений масса, 28 поедем снова.
LENA-minyar пишет:
Вы по чаще нам говорите что Вас не устраивает, мы всегда прислушиваемся
ко мнению отдыхающих! ЖДЕМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
Гость пишет:
Просто офигенно!!! Были 15-19 марта... Народу вообще нет.... Вот говорят
что москвичи зажрались.... 20 человек на быстрый подъемник это радость... Спасибо всем за хорошие склоны!!!!
Гость пишет:
Просто офигенно!!! Были 15-19 марта... Народу вообще нет.... Вот говорят
что москвичи зажрались.... 20 человек на быстрый подъемник это радость... Спасибо всем за хорошие склоны!!!! Дима. Москва.
Soldat пишет:
вчера весь день шел снегопад, снегу выпало прилично....сезон продолжается:)))
nicsks пишет:
Катались с 16 по 21 марта, подъемник в Завьялихе не работал, три дня томились
в Каменном цветке , чуть от скуки не сдохли. (Все равно спасибо тем, кто за это в ответе, что трасса в Каменном цветке работает, наши новички встали на ней на лыжи). 20 марта включили подъемник в Завьялихе- радость высшей степени, хоть трассы открыты не все, драйв поймали. Учавствовали в местных соревнованиях по скоростному спуску и детских. Организация фиговая, судью на мыло! Судили через жопу, призы раздали между своих. Обидно, ну да бог с ними. Отличный комплекс , но работа администрации оставляет желать лучшего, будем надеяться что новые хозяева наведут порядок!!!!
leasing-broker@bk.ru пишет:
Катали 21-22 марта. 21-го - с 13 до 17 - отлично! Всё работает, трассы
слегка укатанные, по краям легкий пухлях. Подъемники останавливали пару раз не больше, чем на 30 секунд. Народу - раз-два и обчелся! Погодка хорошая, правда почти без солнца, снег есть, не тает. 22-го - с 9 до 13 - просто супер! Солнце, вельвет великолепный на всех трассах (к обеду ессесно малость укатали и на 3-ей земля и кусты пробиваются, но объехать можно), народу оч.мало, всё и вся работает! Спасибо огромное тем, кто все это обеспечил! Сезон закрыли замечательно! Ждем-с декабря!
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|