Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Гость пишет:
ужасная трасса, мне не понравилось
Ilja69 пишет:
Сегодняшняя катуха, просто супер!!! 3-я трасса великолепная!!! На ней народу,
никого!
paylud83 пишет:
4я оч понравилась. ценник не оч.
Гость пишет:
трасса хорошая, правда после обеда появляются наледи, но ихнемного.. особенно
порадовал 4 склон и отсутствие очередей на подъемнике. Он, к слову, очень шустрый...
Гость пишет:
>Начали выдавать квитанции(страховка),видимо понимают в каком состоянии
склоны Нет, видимо их достали всякие _нытики_, из-за которых теперь цены поднялись на 20 рублей в чаc! А склоны там сейчас отличные, и чтобы там разбиться нужно быть совсем уж без головы или кататься вечером в субботу, когда любой склон разобьют за день, даже если его отратрачить посреди дня.
Гость пишет:
Просто СУПЕР!!!!
Гость пишет:
06,02, морозно, в 12,00часов -17,но хорошо
Джеффри пишет:
Блин круто там.
Гость пишет:
Я там занимался в детстве - настольгия! В свое время был лучшим склоном
для слалома в Союзе, имеется в виду профиль горы.
arginch пишет:
Катались 31 января, благодаря моему попутчику! Погода супер -8. Спасибо!!!
тому кто нашел брелок с ключами! Ты великолепный! Незнаю как другие, но где я катался -там снега было навалом. Подъемники неудобные, но они работают. Народ собрался ко обеду, стояли в очереди минут по 10, показалось не долго. Есть на склонах обледенелые места.Впечаление от катания - отличное.
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|