Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
14601 - 14610 из 16153
6 февраля 2010
Гость пишет:
Просто СУПЕР!!!!
6 февраля 2010
Гость пишет:
06,02, морозно, в 12,00часов -17,но хорошо
6 февраля 2010
Джеффри пишет:
Блин круто там.
6 февраля 2010
Гость пишет:
Я там занимался в детстве - настольгия! В свое время был лучшим склоном для слалома в Союзе, имеется в виду профиль горы.
5 февраля 2010
arginch пишет:
Катались 31 января, благодаря моему попутчику! Погода супер -8. Спасибо!!! тому кто нашел брелок с ключами! Ты великолепный! Незнаю как другие, но где я катался -там снега было навалом. Подъемники неудобные, но они работают. Народ собрался ко обеду, стояли в очереди минут по 10, показалось не долго. Есть на склонах обледенелые места.Впечаление от катания - отличное.
5 февраля 2010
Гость пишет:
Трасса супер. Снег быстрый. Погода кайф. от -12 до -7. Чайников минимум. Они отлетают ещё на подъёмнике. (это в основном сноубордисты).
5 февраля 2010
Гость пишет:
Катались сегодня 5.02.2010г. Склоны супер. Катались с 13 00. Работала 1 и 2 трасса. Подготовлены на 5 баллов. Со 2 трассы можно спокойно уйти на 6. А так же при желании можно и добраться до 3 трассы. Надо только чуть чуть поработать ножками и ручками. Для горнолыжника дело привычное. На 3 трассе до 15 00 можно было попробовать слалом. А после 15 00 там занимается детская школа. По поводу кратковременных остановок подъемника могу сказать следующее. В остановках виноваты горнолыжники. В конце подъема стоит плакат "обведите бугель вокруг колеса". Естественно его ни кто не читает и бросают бугель где попало. Бугель зацепляется за стойку и обрывается. Работники останавливают подъёмник. Так что катающиеся имейте ввиду если остановился подъемник 2 трассы значит кто то опять не прочитал надпись на плакате. И работники ГЛЦ устраняют проблему. И в концовке хочу похвалить уникальный климат Аши. Снег очень быстрый. В этом году катался в Банном и Абзаково, сравнивать есть с чем. А хозяину трассы хочется пожелать что бы он больше уделял финансового внимания своей горе. Жизнь то одна, и по ней будут потом долго судить о его делах.
5 февраля 2010
Гость пишет:
Начали выдавать квитанции(страховка),видимо понимают в каком состоянии склоны
5 февраля 2010
Олеся в зеленой куртке пишет:
Сегодня в первой половине дня катались в Олимпике (конкретно — с часу до трех). Детский склон в отличном состоянии, снег плотный, легко режется и держит отлично! Насколько удалось разглядеть, остальные склоны в таком же состоянии. К часу второй был уже раскатан лыжниками-слаломистами из спортивной школы, хотя и не вхлам, а как обычно: сбоку змейкой колея, справа же еще достачно места для комфортного спуска. Но с трех до пяти занятие уже у другой группы и его опять закрывают для простых смертных. А на детском мы попали тоже на занятия малышей, но, по правде говоря, они не были помехой на фоне почти пустого склона. Короче говоря, отлично покатались сегодня, но хотелось бы иметь доступ к расписанию школы. Чтобы не было так, что приехал, а там занятия и весь склон закрыт.
5 февраля 2010
Гость пишет:
Сегодня был в Олимпик парке, склон в нормальном состоянии
14601 - 14610 из 16153

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте