Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Гость пишет:
Катались 13-14 февраля, просто супер, народу мало, трассы просто вылезаны,
идеальное состояние, кататься в кайф! 5 баллов всему персоналу, очень все доброжелательные, моей девочке бюгель подавали, ночью охранник встал, провел к администратору, очень хотел чтобы мы с дороги отдохнули и у них остались ночевать! Администратор в 6 утра не злой ни разу! :) Все супер! Единственное что не хватает курорту это инфраструктуры, развлекуха, отели, базы отдыха, насчет этого Абзаково рулит, но там народу пресс и персонал я бы перестрелял! Аша-молодцы!
Гость пишет:
NetDog - вы вроде как врете... никто ничего не удаляет -читать надо!
NetDog пишет:
Ещё. В гостевой сайта ГЛЦ все негативные отзывы уважаемый директор удаляет,
так что реальное положение дел там не узнать. Только "всё хорошо" и "спасибо, хорошо покатались"
NetDog пишет:
Посещение кувандыка сравнимо с магазином, продающим гнилые яблоки за те
же деньги. А на твою претензию в ответ - "ты их есть не умеешь." После 4-ой опоры лёд 80% склона, парк весь ледяной. Почти все, кто приехал при нас, пару раз скатились, выругались и уехали.
Ондер пишет:
Трассы конечно разбиты но для экстремалов это даже интересно. Новичкам
бы не советовал поломаться можно :))
Гость пишет:
Тема на форуме про Олимпик - http://forum.nedoma.ru/topic5227.html Диалоги
продолжайте там. Здесь - только ОТЗЫВЫ о состоянии трасс.
Гость пишет:
Испортили себе настроение,таким катанием,до окончания сезона,склон вообще
отвратительный,сплошной каток,так местами переметы.На верху в пору на коньках кататься.ротрачили последний раз наверно в том году,на соляре похоже экономят
Гость Вован пишет:
Сразу видно зеленая куртка работает в Оли ,умело выдавать дерьмо за конфетку
- это их работа ,это проще и дешевле чем ратрачить хотя бы ДВА раза в день ,я катаюсь 15 лет и ТАКИЕ трассы "легко не режутся",а уж чайники просто убиться могут...,а когда было похуже в вашем доблестном олимпике мы еще не забыли!...И вообще ваши четыре ПРИГОРКА можно и каждые два часа ратрачить - с вас не убудет!
Олеся в зеленой куртке пишет:
Вчера каталась вечером на второй трассе. Состояние склона - вполне предсказуемое
после 2 дней пасмурной теплой снежной погоды. По-моему, не сложно сообразить, что свежий снег в теплую погоду быстро разбивается, даже если ратрачить 2 раза в день (а когда я пришла около шести, видно было что ратрачили недавно). Что ж теперь, каждые два часа ратрачить? Когда кататься то будем? Кстати, товарищ Azarust писал о состоянии склона накануне, до выпадения снега, так что не сомневаюсь, что он написал как есть. В итоге: трасса в мягких мелких буграх - следах от катания, которые легко режутся при должном умении, да и падать мягче)), если что. В самом низу уже подразбито конечно, но тоже ничего. На четверку так склон - веселенько :-) На четвертом бугры были повыраженнее, но бывало и похуже, тем более к вечеру. Судя по тому, что снег кончился, пришло похолодание и вышло солнце, завтра-послезавтра склон будет опять плотный, жесткий и укатанный.
Гость пишет:
вчера были нарытые бугры в перемежку с ледяными проплешинами пара тройка
чуваков отлична катала особенно запонился один чувак ну очень здорово валил типа годилем и бордистам похоже был кайф их был полный аншлаг многие падали то есть полный беспредел! А для мня вообше некарв! Хотел и седня и завтра придти покататься в Олимпик но лучше сэкономленные приберечь для выходных и аджи
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|