Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Ajax23 пишет:
Всем привет. Странный наверное вопрос, но все же. Подскажите сколько стоит
бугельный подъемник на поляне Азау?) Заранее спасибо
Виталий пишет:
Подскажите а по лесной тоже не катают?
Таня пишет:
Всем привет! Много народу на склоне? Ветер сильный?
bob7474 пишет:
Круто , люблю Банное , горки скоростные очень \ud83d\udc4d\ud83c\udffb
Даша пишет:
Ребята, если кто то планирует поездку с 8 по 13 марта, и приезжает с детьми,
будем рады знакомству\ud83d\ude03 в прошлом году были с сыном в год, встретили пару с ребенком 2 лет, тусили на 2277, по очереди были с детьми и катались) а то очень грустно кататься по одному))
Марк пишет:
Всем привет! Подскажите, каковы шансы нормально покататься в будние дни
с понедельника?
Антон пишет:
Подскажите, север открыт?
Butcherpd пишет:
Доброе Утро. Сегодня будут канатки работать. Есть информация ?
Николай Торопцев пишет:
Кто был на Архызе,посоветуйте инструктора по лыжам пожалуйста
Инна пишет:
Им Подскажите, в субботу будет работать вечернее катание?
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|