Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
13981 - 13990 из 16153
4 января 2011
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:пухляк
Мы катали 01.01.11 и 02.01.11 всё супер! Если приезжать с негативом, то будет плохо всё... А если приехать с отличным настроением, да ещё и к открытию, то и на подъёмник очереди нет и склон отличный и в ресторане столик без проблем занять можно! Приезжаем из Тольятти и Самары. Всё было СУПЕР! Всех С Новым Годом!!!
4 января 2011
Soldat пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:много
  • Склон:пухляк
автоматически система не может добавить время на карточки, так как время прописывается на ней. Для этого надо было подойти к администратору или в кассу и вам продлили бы билеты или предложили бы на эту сумму услуги нашего ГЛЦ. Если у вас остался чек или скипасс подойдите в следующий приезд к администратору и вам все сделают
4 января 2011
красный пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
покатался хорошо! порадовали подъёмники!цены в норме!сервис 5!горки не крутые,но хорошо!от души!Урал круче,но дороже!
3 января 2011
гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:бугры
Был 3-го. Ехал знал куда и иллюзий не питал. Все как всегда. Тот же подъемник, периодически останавливающийся, то же кафе, машину на стоянку поставить можно только утром., и тот же туалет.Склоны- кому что нравится, но ратраченных нет. К обеду множество народу, такая ситуация традиционна для всех ГЛЦ., поэтому хочешь спокойно покататься приезжай утром. Ну а что ждать от местных ГЛЦ?, принимаешь как есть -местный колорит. Радует природа-горы,снег, лес. и чебуреки. Жевать тему россиских трасс можно бесконечно-ничего от этого не изменится.
3 января 2011
Sirius пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Миньяр порадовал малым количеством народу с утра. К обеду стало гораздо больше. Отлично подготовленными трассами и полянками с нетронутым снегом. Отлично покатался, доволен!
3 января 2011
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
Катались 2.01.10, взяли 2 часа по 700 рублей, цены взлетели.Постоянно останавливался подъемник, по 3 раза за подъем, очереди на улице были.Ну, понятно, что технические неполадки, так продлили бы всем на 1 час катанье, что трудно было за счет ГЛЦ.Впечетление, рублей поэтому не очень, непорядочно как то.
3 января 2011
Soldat пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
Уважаемый, вы приехал в 11.00 когда было -18 а когда мы начали запускать дорогу было -31....наша дорога очень сильно зависит от погоды, на станциях расположены куча датчиков, да согласен 2 часа были просто адом для нас мы пытались решить проблему и к счастью мы ее решили после 13-00 ни одной остановки все работает и по ныне:) по поводу человека в красной куртке это Директор ГЛЦ...я был там криков на клиентов не было, были рабочие моменты но они касались только сотрудников канатной дороги.
3 января 2011
Pash13 пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Трассы скучноваты, но тщательно выглажены. На них здорово отрабатывать технику, что хорошо катающиеся и делают. Организовано всё отлично! Но для настоящего семейного ГЛЦ не хватает горнолыжного "детсада"- "лягушатника", куда без опасений можно сдать на "хранение с обучением" любимое чадо.
3 января 2011
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
был сегодня 3января 2011 всё здорово но к 14.00 понаехало много народу(похоже все проснулись...)
3 января 2011
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
02.01 катаись на Банном.... Приехали к 11.00 в хорошем настроении,купили 2 часа(700 руб. x 4 чел.) и в предвкушении подошли к подъемнику....Сначала подумали, что народ на улице стоит из-за временной задержки,но ошиблись ,подъемник просто не работал! Не то что бы совсем не работал,просто останавливался через каждую минуту! Соответственно очередь собирается, народ психует. В итоге за 1,5 часа 3 подъема!!!!!!!!!!!!!!!! Настроение конечно никакого, но мы как то смирились, т.к. умные ребята из обслуживающего персонала объяснили, что отказывает оборудование из-за мороза.(Было -18!!!!!!!!(????????????????)) И тут произошло ЧУДО!!!! Пришел злой дядя в красной куртке, наорал на техников и видимо на кого то еще ,и тут ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!! За 30 мин. еще 3 подъема, перед турникетом макс. 10-12 человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята с ГЛЦ Металлург- ВЫ ОБОРЗЕЛИ!!!!!!!!!!!! Не за бабки обидно ,а за отношение.
13981 - 13990 из 16153

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте