Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! nurss пишет:
Сегодя впервые посетил Соболиную (вторая половина дня), до этого был на
Банном и в Абзаково, все что до этого слышал и рассказывали ушло на второй план. Появилось страшное желание приехать на гору еще раз с друзьями с Урала, при чем до конца сезона. Надеюсь первое впечатление необманчиво!
Гость пишет:
13 февраля катался в миньяре , 12 были на бгв , но решили что в аджике
больше делать нечего , честно говоря первый раз поехал в миньяр и ни капельки не пожалел ))). Там было круто , трассы хорошие , хотя по ним я особо и не катался ))) Для любителей фрирайда это самое то ))) лес отличный , и под подъемником хорошо , правда один раз из за меня его остановили )))) Есть один приличный минус - жутко неудобный для бордеров подъемник =( А вообще впечатление отличное )))
Гость пишет:
Катались 7 марта, народу много, трасса вся в буграх "убиться можно", ноги
забиваются к концу спуска, покатались 2-3 часа, и скинули билеты за пол цены, больше я к этим крохоборам не ногой, хоть и ехать придется дольше. Кстати (скайпас) карточка теперь не возвратная (+50р.) и стоянка теперь тоже платна (+50р.), так, что кто поедет велкам))))
Гость пишет:
Катались по 6 часов 24.02 и 3.03, народу очень мало! Цены понравились,
тассы хорошие и разнообразные. 06.03 катались в солнечной долине, после завьялихи было скучно!
Гость пишет:
Сегодня в Олимпике было клево. Трассы подготовлены, ну разве что 3-ка с
мелкими буграми. Волюшки откатал два часа на ура.
Гость пишет:
Никогда не вмешиваюсь в дискуссии, стараюсь быть объективным, сегодня сам
катался на Акйорте с 11 до 12 , склон отратрачен, мягкий, народу очень мало, и совершенно нормальный подъёмник, надо правильно стартовать. Надо быть добрее и не добивать слабых, похоже, у них и так дела не выжные, и зачем писать неправдивую информацию.
Бешаный пишет:
Не хорошо, а великолепно! Плохо , что тут позволяют писать антирекламу.
Ни единого пятна льда в этом году не было и нет, цены 400р/час, в Казани, Абзаково - 400-450 - про дороговизну - не надо врать. Еда в 2011 году стала вкусной и доступной, дешевле прошлого года на 30% примерно. Чистые новые номера и срубовые дома - жил сам в них. Для меня - главное гора- гоняю 30 лет, а она-то выше всяких похвал - каждое утро сияет вельветом! Хвалынск- вы молодцы!
Гость:1313 пишет:
7.03.11. 1 блок. Удачно попали в погоду, природу , "вельвет" и народ ...
Прекрасную половину с праздником!!! SD+++
art-xakep пишет:
Итак, ездили 7.03 в Банное, приехали к 12.30 и стояли до 13.30 пока не
заработал подъемник, кторый остановился вместе с поднимающимися на 1.5 часа вследствие каких-то причин. Думали уже ехать в Абзаково, но остались и дождались. Склон - лёд, вообще сложно кататься по трассам. Ну я и не катался)))), всё больше фрирайд, под подъемником, со скал верхних и по лесу тамошнему. Вот это была каталка, суперSKI просто, пухляка осталось мало, но найти его можно. В лесу уже есть свои "трассы", по которым так же можно оч круто покатать, с адреналином. Очереди были неимоверные просто в середине дня, начинались ещё с улицы, оч неудобно было. Так же показалось ОЧЕНЬ неудобным каждый раз отстёгивать лыжи, брать в руки всё это и потом пытаться достать ски-пасс чтобы просунуть его и пройти свозь турникет, опять же со всей снарягой в руках. Лучше бы уж бугельный или кресельный. Вобщем, прежде чем в следующий раз туда поехать, я крепко подумаю, держа в уме Абзаково, где так же есть норм фрирайд и всё остальное, но не такие лысые трассы (катал 26.02, были идеальные трассы вообще). В целом, оч доволен:), если б не фрирайд, был бы недоволен:)
Гость пишет:
от подъемника двоякое впечатление, с одной стороны, быстрый, с другой дергает
сильно, после часа катания становится даже неприятно.народу мало, работала одна ьрасса, не считая детской. прокат убитый, склон не ратрачен, где-то лед, где-то сгребли в одно место пухляк, есть много бугров.вообщем ак-йорту нужно что-то менять, иначе с каждым разом посетителей будет еще меньше
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|