Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
13211 - 13220 из 16129
21 марта 2011
DaVinci пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Приехали вчера утром к 10:30, шел крупный снег,на градуснике -5,Вообщем погода красота. Трассы подготовленные, ни одного бугра,кататься было одно удовольствие.Народу за весь день было человек 15 всего.
20 марта 2011
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Были там 2 дня назад. Впечатления о катании самые лучшие, но соглашусь там "рай" для новичков, остальным будет скучно. Но мне очень понравилось, народу мало, склоны пустые, не боишся что кто -нибудь тебя снесет, ездишь в своё удовольствие. Печально что нет горячего питания, и совершенно нечем занятся вечером. Дорогоато проживание за двоих 1800 р номер с условиями на этаже.
20 марта 2011
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
19/03/11 народу на горе было немного. Убогий концерт для 20-30человек , дебильные ведушие и показательные покатуши около 15 райдеров вот и весь международный фестиваль, ОМОН с собаками. В столовой как обычно бардак, столы не убирают, протухший салат. При стоимости кружки чая 30р чистых кружек нету, абзац. Зато погода была отличная.
20 марта 2011
raft117 пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Сезон походу закрыт для меня, снег на склонах покрыт коркой льда, народу мало, беляши и солянка в кафе так же вкусны
20 марта 2011
ximikoff пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:пухляк
Забабахал видео на скорую руку)) http://www.youtube.com/watch?v=a4-ktlBrOhU Только жрачка и подъемники там фиговые)))
20 марта 2011
Гость пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
18-19 марта катали)в том году в это же время)было здорова)в этом же году копец)))ни какого удовольствия((все постарому ни чего нового)склоны ужасны, лучше денег еще подкопить и в абзаковку рвануть( Белая для одного врянта) Гору нужно разнообразить)
20 марта 2011
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
20.03 была куча народа, подъемники часто стояли, но снег хороший и погода тоже)
20 марта 2011
Ilja69 пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Катался 20.03. С 10-ти до 12-ти, первый склон нормальный, потом раскатали. Второй, как обычно, ушатала спортшкола, после чего его открыли для всех желающих... Достали постоянно останавливающиеся подъёмники и орущий канатчик, про то что бугель надо вовремя отпускать, так хотелось чем нибудь запустить в скворечник, где он сидит. Сделайте нормальную, горизонтальную, площадку для схода с подъёмника, и всё нормально станет!
20 марта 2011
ЕЗДУН НА ДОСКЕ пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Катал пол-дня склон просто супер подготовлен.На подъемнике народу ноль!
19 марта 2011
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Мы из Оренбурга катались с 10 по 19 марта 2011г.все хорошо и склоны и весь персонал.Вообше, все здорово
13211 - 13220 из 16129

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2025 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте