Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Чётко ем конфеты пишет:
Катали ближе к вечеру. Народу было не много, на подъемнике то и дело кто-то
падал, там все покрыто льдом. Тоже самое можно сказать и про состояние третей и четвертой трассы. В некоторых местах на четвертой встречались бугры, созданные либо лыжниками, либо сноубордистами(чайниками) которые любят спускаться на "тормозах" .
Ilja69 пишет:
Кандры-куль, как всегда на высоте! Трассы отличные, как зимой. Всё великолепно!
Гость пишет:
Блин Классно там стоит съездить!все мышцы болят ни какого спорт зала не
надо погода супер!домики класс еда отменая настроение классное!
eddyufa пишет:
борд катится как зимой погода минусовая ;) , катающихся мало, похоже последний
день катали (запустили подъемник даже ради одного). Любители, не упустите последний день, если есть возможность дуйте катать ...
art-xakep пишет:
Трассы вах были, свежий снег, лыжи супер контролируются, давно так не катал.
Мягко, четко, приятно одним словом. Внетрассовое катание тоже круто, могул, прыжки, чуть чуть пухляка. Вобщем тоже хорошо:) народу вообще почти не было катали 2.04 с 15 до 18. Миньяр порадовал) Можно считать нормальным закрытием сезона)
Гость пишет:
Трассы неподготовлены - разбитый пухляк с камнями. Стоянка на дороге запрещена
(ГОНЯЮТ ГАИЦЫ), только платная на стоянке. Там еще зима - ничего не тает.
Constructor пишет:
Миньяр сегодня показал отличное зимнее катание. Склоны в отличном состоянии,
и не только север, но и юг (удивительно!) Основная масса людей каталась на севере, иногда даже было подобие очереди на подъемник. Впечатления самые положительные.
Гость пишет:
сегодня откатал хорошо, народу 4 человека, наконец открыли 2 трассу. 3
апреля ак-йорт закрывает сезон, жаль, привык к персоналу. до следующего года)
Гость пишет:
СНЕГА МНОГО ТРАССЫ ОТРАТРАЧЕНЫ ПОГОДА ОТЛИЧНАЯ МИНУСОВАЯ ЗИМА ОДНАКО ТАМ
Гость пишет:
Катался сегодня! Трассы в превосходном состоянии!! Жаль только спуски ну
уж больно короткие , на том что справа присутствуют небольшие трамплины. Кататься приятно, но скучновато.
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|