Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Гость пишет:
Дерьмо полное!На сколе лед, камни, народу полно и цены совсем не соответсвующие!
Магнитка вы тыщу лучшу лучше этой черной дыры!
Гость пишет:
Катались 26.11.11, в целом - впечатления хорошие. Снег есть. Вершина 1-й
трасы оснежается, т.е. спуститься с верхней точки пока нельзя. Также в начале трассы сверху ледяная крошка, что делает спуск дискомфортным. На трассе (с нумерацией могу быть не точен, № 2) где бугельный подъёмник на двоих, есть наледь. Поэтому без острых кантов - опасно. Полноценное освещение было только на одной трассе (катались в 18-00 ч.). В это время народу немного. За час катания отдали 450 р. за подъёмник и 50 р. за пластиковую карту. Не смотря на минусы, покатались здорово, сезон открыт! С.Д. респект!
Гость пишет:
Катались 26.11.2011 с 15 до 17 часов по 1 и 5 трассах. Общее впечатление
- нормально!!! Но хочется отметить, что раннее заснеживание трасс проявляется в виде льда. Приходится кататься по краям, а это опасно.
Гость пишет:
c утра супер . ратрачат каждый день . но после обеда склон весь в буграх.
так как открыты пока только две трассы (1,5) снега накидали уже многол скоро думаю будут и другие трассы .
Гость пишет:
Катались 26.11.2011 с 11-00. Подъемники работали только 1, 3, 7. Оторвались
с удовольствием до 14-30 потом уже надоело однообразие трасс поехали домой.
Гость пишет:
пролысины льда( скраю нормально)
Гость пишет:
Все, хорошо, но сделайте абонементы на месяц с нормальными скидками!!!
Гость пишет:
Катали 25/11. В принципе неплохо для этого времени года, легкий ледок,
но ведь зима еще не наступила. Сапог достал тут, тож не твой сайт, че ты модерируешь, иди лопатой маши!
Гость пишет:
Ещё один жирный минус "долины" - постоянно попадающиеся камни по склону.
Ратрачит видимо какой-то автогрейдерщик, снизу загребает грунт и раскатывает по свежаку. Новые лыжи убиваются за полсезона. Жалко их туда даже брать. В прошлые выходные (19-20.11) весь склон (спасибо надули, сезон открыли -да) был усыпан камнями, и вот объезжаешь их. Колхоз, короче. Можно, конечно, настолько сильно любить горные лыжи, что не замечать всего этого (как некоторые здесь высказывающиеся) , а можно просто элементарные вещи делать нормально, в т.ч. и руководить процессом, и можно было бы и из этого сырья сделать конфетку!
faith пишет:
Были вчера на Аджигардаке (23.11.2011) вдвоем с супругой, приехали где-то
11:45. Температура была -21 градус. Говорят работать будем, въезд на территорию 100 рублей, выходить из автомобиля не надо, чек сами приносят. Перед шлагбаумом расчищена небольшая площадка, наверное для тех кто не хочет платить за въезд. Цена за полдня с 12:00 до 18:00 - 450 рублей. Очень хорошая цена. С 12:00 до 18:00 цена - 500 рублей. Это на будние дни. Цена пропуска по 50 рублей (в Олимпике в прошлом году вроде по 100 рублей брали), сказали что подъемник запустят сразу как мы к нему подойдем. Обувь оставили в прокате, чтобы была теплой, бесплатно. Кроме нас было еще совсем немного людей (по пальцам сосчитать), естественно никаких очередей и полная свобода на склоне. Погода морозная на подъемнике едешь - холодно. На вершине солнечно и тепло. Во время спуска совсем согреваешься. Работала только первая трасса, проратрачена на треть, остальное пухлый снег, где-то 30см. Также прораттрачен узкой полочкой склон слева от подъемника. Внизу 1-й трассы можно слева проехать по лесу, по раттраченной просеке, объезжая торчащие ветки. Замерзли, работает кафе выше проката. Неподготовленность компенсируют радушием. Сразу чай с лимоном. Через 10 минут - яичницу. От сарделек мы отказались. Перекусили и снова кататься. Супруга замерзла, в прокате ей нашли теплые штаны камуфляжные, в которых персонал ходит. (Это бесплатно, по доброте душевной). До начала 6-го накатались, в машину и обратно в Уфу. Заря
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|