Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
12621 - 12630 из 16153
10 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Мы из Новосиба,посетили гору первый раз в новогодние праздники, все здорово - и трассы, и персонал, и цены на прокат порадовали, уютное кафе.
10 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Катали 6.01 все было БЫ отлично, и склоны и погода и персонал и цены, но 2 мелочи мне не понравились вообще, первая так себе, ерунда, на верху скамейка очень маленькая и как положено у нас в России лыжники садятся прям не снимая лыжи, а так помещается только 2-3 человека, или сядет один по середине с сигаретой и вокруг него все стоят на расстоянии 10 метров и ждут. А вот вторая испортила весь отдыхательный настрой: Когда брали на прокат лыжи, нас предупредили, что сдавайте снаряжение вовремя, а то придется доплачивать, вот так и получилось, но… Сразу 2 пары лыж с палками и ботинки я не мог ему в окошко толкнуть, поэтому сдал сначала лыжи с палками, мне их пропикнули, все нормально, тут же сдал ботинки и мне говорят иди доплачивай, иду в кассу и слышу с тебя 35 рублей за ботинки, просрочил, я говорю как так, давайте распечатку, дали, оказалось я задержал ботинки на 2,5 секунды. И испортило настрой не то что 35р. и не то что просрочил, все таки как бы предупреждали, а то что я учился на программиста и электронного червя, который играет секундами состряпать не долго, а вот если даже 20 р. х 1000 = 20000 р. за так, а народу бывает и больше, может я конечно и ошибаюсь на счет червя, но мне вот так вот показалось.
10 января 2012
Гость Aнатолий пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
Живу в Байкальске,а на гору хожу очень редко,не могу себе позволить,ценники не просто космические,а ужасно дикие и снега нынче мало,много камней на верху. Алчность и жадность администрации горнолыжки напрягает!
10 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
Были с товарищем 1 раз 2.01-4.01.12 впечатлений море особенно от льда на трассах тормози не тормози все ровно летиш на встречу своей судьбе, бугров полно как стемнело это вообще гонки на выживание, подъемники бугельные вообще нечто чудо враждебной техники, выскальзывают из под попы народ падает при мне девушка упала едит орет и прям в сноубордиста лицом в сноут тресь и уже вмести с ним в низ продолжали падение. А в остальном все приемлемо, супер но больше мы туда не поедем.
10 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
За не имением лучшего приходится платить огромные деньги за удовольствие... благо свое снаряжение, взял 100 подъемов сразу, вроде дешевле хоть на пол сезона хватит...
10 января 2012
Алина пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
Действительно со стороны администрации Олимпика преступно запускать людей на такие разбитые трассы. Скатилась один раз - чуть не разбилась. Господа - вы должны понимать что люди покупая время для катания не видят с горки в каком состоянии трассы и пробный раз может быть последним не только для новичков но и при таких трассах даже для опытных. Имейте совесть!!
10 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
Приехал покататься с 8 января. В течении дня график работы менялся несколько раз. Трассы разбиты полностью. Больше всего разочаровался в работе персонала. Очереди огромные, персонал недовольный, администратор невменяемый. От души покатался по лесу и на 6-7 трассах. Уважаемые руководители! Вы для чего открывали горнолыжный курот? Видимо только для новогодних праздников, судя по графику работы после этих праздников. У Вас и так не много народу по сравнению с другими курортами, где нет таких трасс и природы. Вы последних клиентов растеряете!
10 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
Катался 30.12, 31.12 , 1.01 приезжал два раза в сутки (утром и на вечернее катание) очень порадовала подготовка склонов, и освещение. Даже вечером к состоянию покрытия претензий не было. 6,7-г января был в Абзаково - состояние склонов ужасное: во многих местах видно траву землю и камни, плюс местами натыкаешься на лед под небольшим слоем снега. 8,9-го января посетил Банное - традиционно жесткие склоны и интересные трассы, ну и конечно удобный фуникулер в котором можно приятно побеседовать с друзьями или новыми знакомыми в течение 4 минут подъема. Итак, если хотите спокойного и приятного катания на мягких трассах - то вам в Солнечную долину; Если любите скорость и при этом жесткие трассы для вас не проблема - то вам в Банное
10 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Ну как так можно!!! Подъемник на 7 трассе - для новичков вроде как, оторвался и остался прям в руках - тросс перетерся! Ведь можно убиться просто! А как быть новичкам! Администрация ГК, элементарная безопасность должна ведь присутствовать, куда Вы смотрите?! Вы отвечаете за жизни людей!!! Но, на сегодняшний день, Вы только карманы себе пытаетесь набить - это главная задача, все идет исключительно в прибыль! Хоть цены бы снизили!
10 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
Начну с того, что в Кировске очень много народу! ну, очень!!!! откуда понаехало столько? Нас кинули с квартирой и встала проблема..где разместиться!!!(но мы были на машинах и поэтому не особо заморачивались) долго искали квартиры и оказалось, что свободных мало, тем более 3-комнатных, но слава богу нашли 2-х комнатную и в 6-м разместились. очереди на подъёмник на БигВуде грамадные, можно откатать без проблем только с 10.00 до 12.00 и с 18.00 до 20.00. Если на целый день то лучше с 10 брать 2 часовых скипаса(реально выкатать раз 8..Вторая линия закрыта). Два часовых будут стоить 400р, а одиночные 100р(т.е. экономия в 2 раза!!) потом лучше брать 2 подъёма по 100р(это реально выкатать с учётом обеда) либо уехать в Кировск(если на колёсах) до вечера и потом опять два по часу(18.00 до 20.00)С 12.00 до 18.00 если вы любитель стоять в очередях, то однозначно получите удовольствие!!))))))))) 4-х часовой стоит 700р, а суточный 1300р. В баре тоже очереди и цены аховые!! яблоку упасть не где! Глинтвейн стоит 250р но это пойло с глинтвейном имеет общего, только название!..я пил чай(25р)))) 3-го была пурга и БигВуд закрыли, весь народ ломанулся на 25-й!!!!!!!.я таких очередей на этом склоне не видел ни разу!!!! очереди в кассу(простой по 40 мин) но очень хорошо, что на 25-м скипасы действуют на весь сезон. Но.....соответственно....4-го все кто не выкатали свои подъёмы припёрлись опять!!! Все дни работала вторая линия, но ветер наверху был не детский!!! Каталка получилась по 5-ти баль
12621 - 12630 из 16153

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте