Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
12541 - 12550 из 16153
16 января 2012
А_К пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Катаемся с 14.01. До вчерашнего дня погода была супер: легкий морозец, солнце и абсолютно никакого ветра. Сегодня с утреца зарядил снег. Очередей на подъемниках нет вообще. На склонах местами можно встретить небольшие проплешины с землёй, но их мало и объехать их никакого труда не составляет. На склонах к вечеру появляется ледок и бугры, но не критично. Впечатление от каталки - хорошо, в общем от Абзаково - отлично!!!
16 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Были 14.01.12-15.01.12 цены хорошие, обслуживание нормальное, не "АЗИЯ", но не хамло, для начинающих, и покататься в выходные с семьей самое то что нужно, есть конкурсы и развлечения для зрителей, на подъемник очереди нет, еды бы по разнообразней (суши, чиз кейки и т.п.), но выпечка приемлемая.
16 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
катались 2 и 3 числа, работают две трассы букашка и напротив, впечатления отличные
16 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:пухляк
15.01 гора не работает
16 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Катался 15.01.12. Ехал на Павловский парк, но там были соревнования. Потому покататься решил здесь. Впечатление от трассы - ниже среднего. Работает только половина трассы по ширине. Очень много проплешин с камнями (лыжи придется заново заливать однозначно). Зато очень порадовало катание вне трассы. Есть возможность съезда-въезда между трассой и фрирайдом сверху, в середине и внизу. Получил очень хорошие ощущения и настроение. Цены более чем демократичные (2 часа - 200 рублей). Очередь на подъемник - не более 1-1,5 минут ожидания, и то подозревая, что это от наплыва отдыхающих с Павловского парка. В целом, думаю, у центра хороший шанс стать посещаемым если решат вопрос со снегом.
16 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Ездил 15.01.2011. А там проходили соревнования. Покататься не получилось. Но настроение улучшилось от просмотра соревнования.
16 января 2012
WeTeR пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
Катались 15 января. Народа безумно много, соответственно в прокате лыж нету. Пришлось ждать пока сдадут. Очереди на подъемники. За 4 часа скатились 10 раз. Персонал приветливый. Настроение после катания отличное.
16 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Всем Доброго времени суток !Катались В Аджиге 15.01 - не ругайте но было классно .т.к. ну где мне взять такой склон в часе езды ??!!!!!Да ломался подъемник на 1 и 2 трассу ; да верхняя часть 3 и 6 в проплешинах и кустиках ...да нет почасовой оплаты и приехав в 13.30 лень было ждать 30 мин. чтобы взять за 1000 руб. с 14.00 до 18.000 , взяли за 1200 с 12 по 18.00 ...не было рыбного меню (кроме соленой рыбы ) ...но откатались отлично!Решать проблему надо только бойкотом ...
16 января 2012
уже не новичёк пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:пухляк
Сегодня т.е. 16.02.2012 звонил по тел. 89178015050 сказали, что из отсутсвия снега запускать горнолыжку пока не планируют.
16 января 2012
freerider пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Катали на выходных: склоны отлично подготовлены, все работает, цены крайне демократичные. Кроме лыж можно было полетать на самолетике. Им бы еще вкусную еду в кафешку - было бы вообще здорово.
12541 - 12550 из 16153

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте