Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
12421 - 12430 из 16158
1 февраля 2012
Гость пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
Катались 28.01.2012 снега нет,плотный жёсткий наст.Жесть,но кто хочет АДреналина и синяков приезжайте ! Мы с сыном покатались.
1 февраля 2012
Nickol пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:пухляк
Откатали 2 дня на Азау, 2 дня на Чегете. Погода менялась от солнца до снега с туманом. Снег застали и в виде пухляка и в укатанном виде. Катающихся мало. Сервис мне очень понравился, доброжелательные люди.
1 февраля 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Ничего не изменилось за 6 лет. Только подъёмники в синий цвет покрасили да народу в раз 5 меньше стало, видать цены сказываются. Горы для тех кто хочет насладиться катанием. Суваться стоит только с хорошо наточенными карвами. Горка утоптана достойно. Катались только на 1 и 2. Со всех остальных спускался бочком, жалко лыжи очень было (камни и кусты в большом кол-ве). Ну а так для уфимских людей приемлемо, всего 90 км.
1 февраля 2012
Nickol пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Были один день 30.01 . Снега мало, укатано, сильный ветер, местами камни. Народу немного.
1 февраля 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Покатались супер!!!
1 февраля 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Классный отдых, были в январе 2012, всем советую.
31 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Въезд на платную парковку через шлагбаум, вахтёр с ходу не пропускает, спрашивает - первый раз, правила знаете? Даже как-то раздражает, но порядок есть порядок. Выпуская же чек проверяет не всегда. Вам как-то удивительно не повезло!
31 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
Катался раньше в Яне постоянно, в месяц по два-три раза.Сейчас раз в год.Сбиваю охотку поездкой на урал,после чего в Яне становится скукота.Горка там почти всегда в порядке,а вот подъемник и цены-беда.На кого расчитана гора - написано в названии: "Татанефть "Ян".Причем есть такое понятие-прогулочный подъем.Это когда подвыпившие отдыхающие поднимаются на гору,чтоб посмотреть на нефтяные вышки,окружающие гору с высока.Чтоб они сели или встали с подъемника его обязательно притормаживают,что и так в связи с небольшой скоростью подъема-бесит,мягко говоря.Два года назад администрация выставляла в фойе план развития ГЛЦ,теперь видимо решили,что народ и так схавает,вариантов больше рядом нет.Посему резюме:неплохо один раз в рабочий день оторваться на горе,но бутеры с собой все таки возьмите.
31 января 2012
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
Были 29 01 на Вишневке и Егозе.Ни та ,ни другая не работают.На вишне снега ждут-как пойдет,так откроют.А на Егозе все затухло((
31 января 2012
redix пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
катался сегодня. Одно слово - нужен снег. Сверху весь снег сдуло и остался только лед. книзу есть хоть немного снега.
12421 - 12430 из 16158

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте