Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
12061 - 12070 из 16153
18 марта 2012
Dax74 пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
В очередной раз посетили Евразию 17/03, приехали в 15 часов, порадовал свежий снег с неба))) Всё радует, кроме парковки))) Крючки, зеркала и коврики по просьбам катающихся - установлены. Уважаемая администрация, подумайте, возможно ли сделать вдоль "зелёной" трассы вместо "самопальных" трамплинчиков (на пологих участках трассы вдоль обочины), 4-5 нормальных трамплина разных размеров? Не надо "бигэйров" на трассе, надо разнообразить спуски) Будете с такой трассой уникальны, на ней всё будет, и пологие места, и крутые спуски, и трамплины)
18 марта 2012
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:пухляк
пожелел что не доехал до завьялихи
18 марта 2012
Ilja69 пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
В очередной раз покатался на Кандры-куле. Всё как всегда прекрасно и душевно. Трассы подготовлены на отлично.
17 марта 2012
iri пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
17.03. Катались с 11 до 14. Полный восторг. Народу мало. Склон безопасен (спасибо свежевыпавшему снегу). Думали, что с Кусой сезон закрыт, но, наверное, завтра поедем снова (поставить точку (хочется жирную)) на завершении сезона (в Кусе).
17 марта 2012
Андрей_ пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
На трассах (2-х) мало снега и то вперемежку с землей и камнями. Катались в двоем 15.03.12, все лыжи свои процарапали. Надо было брать лыжи в их прокате, не жалко было бы. То ли администрация и работники ГЛЦ Евразия не умеют готовить горнолыжные трассы, то ли экономят на оснежении, трассы в очень плохом состоянии. На их сайте было объявлено, что работают 2 трассы, оказалось всего одна - 1-я. Автостоянка - одно название, грязище, хоть бы гравием засыпали. Дорога до них тяжелая, если на своем траспорте, едешь такую даль, а кататься не где. Наше мнение - ГЛЦ Евразия пока не готов предоставлять услуги нормально.
17 марта 2012
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:пухляк
2 ДНЯ ЖЖЁМ ВАЩЕ В ПЛАЩЕ.СНЕГГГ ПАВСЮДУ ПАКАЛЕНО. ФРИ ПОЧТИ НА ВСЕХ ТРАССАХ. ТРАМПЛНЫ РВАЛИ
17 марта 2012
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:пухляк
Хай пипл снега па калена на буграх дали мля 90 мин и... ноги атстигнули. патом пагнали в адж там тоже па калено... фрирайддд сёёдня рулит завтра апять.
17 марта 2012
Гость пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
Персонал хамит,уткнувшись в ноутбук. Клиенты им не нужны. Красноключевских детей при мне с горы прогнали, не дают кататься. Скоты а не люди!!!
17 марта 2012
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
катался каждые выходные ходил к вам в кафе тоже каждые выходные и мне очень понравилось вечерние выступления под чашечкой кофе, трассы отличные,следующий год буду приезжать без пропусков, Администрации отдельная благодарность за открытие классного,горнолыжного курорта!!!)
17 марта 2012
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:пухляк
16/03 утром случайно попали на нетронутые поля снега. пухляк 10-15 см. Жаль времени кататься небыло. но 2 часа супер. Юрий.
12061 - 12070 из 16153

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте