Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! vadam пишет:
и в самом деле, зачем так рано сезон закрывать, если снег есть ???
Настя пишет:
Приезжали 17 марта из Перми. Очень понравился склон. Красивый рельеф и
вид на горы. Особый плюс в кресельном подъемнике (у нас даже в Губахе его нет(( что печально. Пока едешь, любуешься красивым видом и ноги кайфуют)))). Конечно, очень жаль, что мало снега в этом году. Если бы было много снега можно было бы и в лесу погонять да и трассы наверно были бы открыты все. Место супер! Надеюсь в следующем году будет открыто больше трасс ,ну и размумеется надеемся на СНЕГ данным нам свыше))))Гостиница уютная!!! Огромное кафе, где вкусно и недорого кормят (+по вечерам в выходные кто нибудь да выступает!!!) Нынче попали на джаз концерт(понравилось очень)!!! Вобщем база супер! Думаю, что мы приедем туда еще не раз!!! Успехов ВАМ! И Огромного количества катающихся!!
Гость пишет:
включили днем второй подъемник.... все трассы были нетронутые, вокруг один
белый белый снегггг
vesi12 пишет:
катал утро 19.03.12 аджига в своем репертуаре ,работало пол горы ,позвонил
в админ сказали плохая видимость ,поэтому не включают вторую очередь.странно снега нет плохо ,есть еще хуже.ждать не стал уехал в миньяр ,оторвался !аджига отстой!!!!!!!!!!!
Khameliya пишет:
Вниманию всех лыжебордеров! Не знаю, как везде, но у нас "белой стеной"
сыпет снег!!! Точнее сказать, снежище... хлопьями валит!!! Уже 5-ый день!!! Поэтому для всех, кто предпочитает кататься по белому, чистому, свежему снегу двери "Евразии" вновь открываются в 10.00 часов (после выходных) в среду 21 марта! Мы ждем вас! Не пропустите, заряд положительных эмоций вам обеспечен!!!
Гость пишет:
Друзья!!! Мы катались с 10го по 15е марта!!! Поездка была просто чумовая!))))
Снегоходы рулят! надо ехать на крест и оттуда по лесу ехать на каскад. А еще тема - под подъемником панорама =))) там в лесочке нетронутые сугробы!особенно когда снег подтает немного и становится рыхлым!!! 14го валил снег - мы не верили своим глазам!!!! насыпало прилично - и радости было море!!!! так здорово скользить по пухлячку!!! Шерегеш - жди нас следующей зимой!! готовь снег!!))))
Гость пишет:
Я тоже так думаю. Мой ребенок приходит в любое время и катается.Вы наверно
просто не так поняли и не все видели. Тренер хороший. Ребенок идет туда в любую погоду, значит ему там нравится.
Гость пишет:
Согласен во всем с предыдущими двумя отзывами. Особенно вывела из себя
ситуация с подъемником. На мою вежливую попытку поинтересоваться, запустят ли подъемник, работник ГЛЦ не стесняясь в выражениях (в матерной форме) сказал, как мы ему все надоели. И еще от него я узнал, что цитирую: "Это вы, сноубордисты, подъемник сломали". Так, толком и не покатавшись, решили ехать домой. Но тут, о чудо! Подъемник наконец то запустили. Пошел в кассу, решил вернуть деньги за оставшиеся подъемы, но мне отказали. На мое возмущение, мне сказали: "Мужчина, вы пьяны"! Было очень "весело" это услышать, т.к. не пью уже полгода. Итог: был здесь последний раз 3 года назад. Ничего не изменилось с тех пор. Больше не поеду.
Гость пишет:
Если бы не детские соревнования, в эту дыру в жизни не поехали. Яишница
из двух яиц 250 р., при ужасном невоспитанным и необученным персионалом. Спасает дело озеро Байкал. Женщины на рынке торгующие омулем и то приветливее!
Гость пишет:
катались 17.03. Все замечательно! Молодцы! Успехов в дальнейшем развитии.
Есть пожелание - выкат на 1 ой уж очень крутой и узкий, может следует немного расширить и сгладить? Будем рады приехать снова, пусть подольше лежит снежок!!!
|
|
НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+78(800)555-37-45 поможем забронировать, проконсультируем |
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|