Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Гость пишет:
ГОСПОДА и ДАМЫ открылась ЕГОЗА. УРА !!! Все на ЕГОЗУ! От волнения слово
"дамы" написал с ошибкой, сильно не придирайтесь.
Гость пишет:
ГОСПОДА и ДАМА открылась ЕГОЗА. УРА !!! Все на ЕГОЗУ!
Гость пишет:
Много лет катался в федотово, всё вроде бы устраивало кроме последних пару
лет. Стало очень много народу, у меня проблемы с ожиданием и терпением, поэтому я не понимаю почему я должен платить такие деньги за подъём. Обслуживание там всегда было плюшевым и не клиентоориентированным, основная их позиция, это сделать как сделать, на отъебись. По хорошему можно было организовать как раньше , чтобы те у кого нет транспорта могли оттуда возвращаться вместе с вахтой, было очень удобно, не смотря на то что возвращаться приходилось довольно поздно. На самом деле многое меня устраивало, так как я не был на других, более крупных ГЛК. Если кто не знает, на строительстве Федотово отмыли кучу бабла, и деньги закладывались на совсем качественно другие условия. И на счёт подъёмника, этот бугель настолько устарел, что постоянно ломается, для новичков крайне не удобный способ подъёма.
Nik-Bert пишет:
Стоко снегаааааааа!!!!!!!!!!!)))))
Тимур пишет:
В первый раз был в ак йорте. Ну что можно сказать?! Двойка за обслуживание.
Разруха полная. Пластиковые стаканы, ущербная дешевая мебель. Персоналу вообще пофиг на посетителей. Лишь бы баблом свои карманы набить. Больше туда ни ногой. Это вообще надо себя настолько не уважать, чтобы там проводить свое время. Гора, кстати, тоже так себе, ну для тех кто совсем кататься не умеет - пойдет еще. Но есть же места получше. Аджигардак к примеру поблизости. Или Абзаково с Банным на выходные.
Димитрий пишет:
Кто знает дорога открыыта до Юрюзане ? еду из Уфы.
mukk пишет:
катались 24,12 . спасибо персоналу что не испортили засыпанные трассы шайтан
ратрак машиной !работали три подъемника обкатали все трассы .снега было по колено и больше а народу мало так что каждый спуск можно было катать по целине .особенно понравились 3 и 6 трассы -скорости хватало даже попрыгать на сугробах .в лесу снега тоже много -оставили на следующий раз!
Гость пишет:
вчера катался вечером, трасса так себе, и фирменный дурацкий акйортовский
выкат.. хотя подъемник шустрый, хоть что-то...
Nik-Bert пишет:
Были с 24 по 26. Все здорово. Спасибо за снег, склоны подготовлены на отлично.
Для тех кто не в курсе: повторный въезд-выезд только 1 раз, потом администратор уже чек не дает)))
Гость пишет:
Кататься на сноуборде полноценно начал только в прошлом сезоне и все время
на Игоре. Удобные пологие склоны как раз подходят для начинающих и кресельный подъемник! Да, это ПЛЮС. Забавной показалась тогда и кулуарная трасса, в объезд слона №6 – там можно сильно навернуться на кочках, а проехав без падений - почувствуешь себя на уровень выше. Склон № 2, если въезжать на него с самого верха, подходит для соревнований с друзьями на скорость, там получаются очень эффектные обгоны друг-друга за счет рельефа. Нравилось еще то, что можно с крайнего правого, №6, склона через №№ 5 и 4 нарезать повороты и без труда переезжать на №3 - левый склон, ну или в другом направлении с 3 на 5. Есть в этом, какое то разнообразие и, кажется, что так спуск длиннее получается, Вот только в этом году установили бугельный подъемник между склонами 3 и 4 и поделили пополам Игору. Я этим не доволен! Всю идею обгов.яли! В этом сезоне все больше думаю, что надо в Коробицыно поехать! Уровень катания повысился - Игора уже не интересна.
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|