Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Yourride07 пишет:
Склоны катабельны все. Есть свежие обзоры в том числе в наших соц сетях
и на ютубе. В основном снег разбивается быстро и превращается в бугры за 2-3 часа, поэтому от открытия канатной дороги все катаются от Ст.Мир до поляны Азау или до ст.Кругозор, и через 1-2 часа, когда снег отпускает наверху, перебираются туда в основной своей массе
Михаил Пащенко пишет:
Вчера катнул, для мая месяца огонь! Снег мягкий, но довольно сухой, можно
доехать почти до конца трассы под 6-креселкой. Вне трассы утрамбовался, на узких лыжах норм.
Anna-tonkonogova пишет:
Очень понравилось! Квартира уютная и чистая! Всё необходимое есть
Оксана С. пишет:
Погода замечательная! Все очень хорошо!
SmirnovMV пишет:
Доброе утро! Подскажите , сейчас катать можно ???? Если да , то откуда
и докуда и какое состояние трасс. Спасибо \ud83d\ude09
A.ilgiz пишет:
Всё понравилось, одни положительные эмоции\ud83d\udc4d\ud83d\udd25 спасибо
большое
Азамат пишет:
Добрый день подскажите в каком состоянии склоны, можно ещё покатать?
Виктория пишет:
Добрый день, ещё можно покатать на лыжах, хотим приехать на майские. Видим
по вебкамере народ с лыжами на шестикреселку садится. Поделитесь впечатлением.
Олег пишет:
Ну как кто считает, будет катуха на майские с 5ки весь день?
Валерий пишет:
Привет коллеги, подскажите точку куда подъехать и поставить авто, на какую
канатку и где погрузиться что б подняться и покататься где можно сейчас кататься... что б не бегать утром сломя голову ища где, что, куда....
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|