Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
11151 - 11160 из 16158
14 февраля 2013
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Впервые приехал, никогда на горных лыжах не стоял. Имею опыт только беговых. Собственно аренда дорогая на самом курорте - 900руб. за комплект. Не доезжая главного входа полно прокатов за 500-600 руб. комплект на целый день. Персонал - быдлота, ни здрасте, не мэнды. До тебя всем пох - сам по себе там шляешься. Как сказано выше - ты всем там чего-то должен. В столовых не ел - свое лучше иметь из дома в термосах. Проживание в самом Байкальске и близлежащих дачных домиках от 500руб с человека за сутки. Условия нормальные, не 5 звезд, но переночевать хватит. Местные только за счет этого и живут. В общем, закрывая глаза на обслугу - бывать там можно. В общем закрывая глаза на персонал
14 февраля 2013
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
Была там с 12 по 17 января. Первый раз в Домбае. Место просто суппер. Впечатлений "море",- даже уезжать не хотелось. Поехала специально научится кататься на сноуборде и благодаря высококвалифицировнному инструктору встала на сноуборд в первый же день. Красота неопесуемая, с погодой тоже повезло и все подъемники работали безперебоя ( с утра до вечера). Сейчас агетирую всем своим друзьям поехать в следующем году со мной в Домбай!!! Кто со мной?????? :-)
14 февраля 2013
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
Цены на сайте не соответствуют натуре, кроме пожалуй "югославки", так, что не обольщайтесь.
13 февраля 2013
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:бугры
Живя в 30 км от Куш-тау, кататься ездим за 350. На родном Куш-тау в том были всего 2 раза на ночных, да и то количество народа и ободранные склоны не порадовали. Раньше же и натурального снега хватало, а в этом сезоне нас решили во что бы то ни стало "порадовать" искусственным? Горнолыжка неплохая, вот если бы она ещё работала...
13 февраля 2013
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Ежовая стала - Хреновая! Тот нехороший человек, что придумал для сноубордистов отстёгивать одну ногу при подъёме, хоть раз вставал на сноуборд?! С "хорошо" подготовленным покрытием на подъёмнике подниматься проблематично. А что делать, когда впереди тебя человек упал и "раскорячился", с подъёмника отползти не может? С пристёгнутыми ногами можно объехать, а так ... sorry, приходиться сойти с подъёмника - "спасибо". Сойти с подъёмника наверху, на поверхность, укатанную в лёд - полная опа. Не на каждом склоне есть удобная горизонтальная площадка, и почему я должен плюхнуться на задницу, чтобы пристегнуть сноуборд. Другой (а может тот же самый) нехороший человек решил ограничить время катания количеством подъёмов. Взяли абонемент с 10 до 15 (20 подъёмов), в 13-30 эти 20 подъёмов закончились. И что?! Из какого места родилась цифра - 20 подъёмов. Ясно, что этот "математик", не на сноуборд, не на лыжи не вставал. Или решили побольше содрать, а цены и так не демократичные. Вечером не ездим - трассы разбиты в хлам, освещение отстой. А на выходные ехать на 20 подъёмов за эти деньги - ха. Даже отличный сноупарк не заманит нашу семью на гору Хреновую. Верните нам Ежовую!
13 февраля 2013
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
ак-йорту - огромное спасибо
13 февраля 2013
Анна Уфа пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Мы были в начале февраля, откатали норм. Кто еще неопределился-советую. Да есть недочеты, но общее впечатление ХОРОШЕЕ))))))) мы еще в марте рванем. Только мы живем не в гостиницах а коттедже у Лены с Димой, чтоб и банька и шашлычок, да и нам так нравиться больше, хоть всю ночь сиди.А в целом Куса молодцы, растут еще год два и будет непробиться)))
13 февраля 2013
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Катались с 5.02 по 10.02.2013, в будни вообще никого нет на склонах, катались свободно, народ в основном на вечернее катание приезжал, в выходные было по сложнее, весь снег внизу, бугры, лед, народу много, ратрачат только один раз. Если ехать с позитивом, то так отпуск и проведешь))))в целом все нормально....
13 февраля 2013
Гость пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:много
  • Склон:бугры
Почитаешь описание-диву даёшся, а на деле позорняк полный. Просто тупо дерут бабки. НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!! Приехать в выходные-надо в нагляк прорываться на бугель. Работают только катунь 1и2. Все остальные объявленные трассы-мёртвое дно и ими никто не занимается(весьма вероятно и не будут)
13 февраля 2013
Чайник88 пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Вчера вечером было супер, правда основнкю горку готовили к оснежению. Но тех, что работали хватило с лихвой. Ни льда ни залысин. Правда радио почемуто молчало..
11151 - 11160 из 16158

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте