Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Гость пишет:
В Миньяре потеплело - 20 вечером, днём -15 и солнце. Да и студенческие
скидки ждут вас !!!
STARый.74 пишет:
Катался во вторник 21, трассы как всегда хороши по своему. Кажется видел!
Как какой то "чел", по горе туда сюда, со скоростью звука укатывал по 10 подъёмов за час))))))))))))))))) может приснилось)))))))))?!
Гость пишет:
был 19-28.01.14 В отличие от Абзаково показалось, что трассы подготовлены
лучше. Катался с удовольствием несмотря на мороз до -18 и сильный ветер. Хотя снега для фрирайда все же не достаточно.
lena1105 пишет:
Не первый год уже выбираемся в Абзаково всей семьей и с каждым разом все
больше не хотим уезжать обратно .Катались с 9.01-19.01.Практически каждый день шел снег,народу не много,трассы-сказка.Утром отратраченно,днем пухляк,льда практически не было,только на 5 в начале и то чуть-чуть.Получили огромное удовольствие от катания.Попали на День снега,удивительное представление никого не оставило равнодушным.Огромное спасибо организаторам,инструкторам особенно(Костя Анисимов-супер!)Спасибо за очень красивое огненное шоу!.Каждый день на ГЛЦ устраивали какие то конкурсы,праздники,дети да и взрослые были в восторге.Абзаково-мы любим Абзаково,это были, действительно, невероятные приключения!!!Огромное спасибо всем-всем,включая работников замечательного зоопарка,бугельщикам за помощь,работникам блинной на м.к .До встречи.
Гость пишет:
был в пятницу 24 января 2014. снега немного. на 5-ой трассе к 17-00 местами
был откровенный лед. на 1 и 2 приходилось лавировать между камешками, которые не смог скрыть снег. Некоторые камешки попадались размером с кулак.
Гость пишет:
Отлично покатался, трассы отратрачены, камушки встречаются :( На счет цен
вы сами себе ответили, крутить подъемник ради 10 человек дело затратное, вот и ценник поднялся.
Peterzt пишет:
Были 25 января. Склоны - отратрачены, народу нет вообще. Всего наверное
человек 5-8 каталось, не больше. Горки крутые, по крутизне напоминают четверку в Абзаково. Как с Кандрами можно сравнить - непонятно, в Кандрах перепад метров 50-60 и две пологие трассы, здесь 140 метров, 3 трассы. Подъемник небыстрый, но возможно связано с малым количеством катающихся.
Гость пишет:
нууу как вам сказать меня тоже там небыло но судя по отзывам можно поехать
на часик то и на два
Гость пишет:
Катались на новогодних каникулах, все супер!!!Приедем еще!
Lagytin пишет:
На прошлой неделе заехали по пути из Лениногорска. В целом классно, Трассы
довольно таки не маленькие. Но все же приоритет Кандры-Кулю в том что там кресельный подъемник. На бугеле ноги устали пока два раза поднялся - медленно работает. Жена вообще отказалась кататься. А так все понравилось. Домики крутые)
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|