Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Гость пишет:
Катались 16.02 снега много, но с утра были неотратраченные склоны, снег
лежал буграми, в некоторых местах (на ближнем к подъемнику склоне) снег был содран до травы и кустов, торчащих из земли, а по соседству сугробы. Часов в 14-00 прошел ратрак, немного разровнял, кататься стало легче, но наверху камни. Народу было много, даже неожиданно.
Гость пишет:
Мороз с утра -11 градусов , штиль , склон - вельвет , мало катающихся -
сплошное удовольствие ! К обеду трассы немного разбили , кое -где лёд , на 1 - ой местами до камней . Катал 4- е часа , неторопясь - 22 подъёма ! Проверил 12-ю трассу - никакого удовольствия , бугры , ратрака не было давно , местами ветки и камни . В общем - отличный день !
Гость пишет:
только почему-то подъемник на вершину второго склона часа в 2 выключили.
Гость пишет:
По порядку… Снег – за эту зиму было 4 нормальных снегопада. В промежутке
трассы укатанные (иногда, как упомянули, до камней). Ратрачат каждую ночь (за редким исключением). На целине в основном бугры. Не мешало бы начать таки эксплуатировать хитрую систему искусственного снега – поставили ж с горем пополам! Трассы – здесь все неоднозначно… Серпантин, к примеру, закрыт второй сезон (после открытия Юго-Запада). Новую Динамо испортили мостом через дорогу (от не катающегося гения инженерной мысли) – съезд около 65 градусов и не ратрачат, поэтому не пользуется им подавляющее большинство – ездят через дорогу. Едешь иной раз на авто и гадаешь, приземлится на капот кто али нет.. Тренировок / соревнований действительно проходит много и Армейка и Спортивный/Скоростной часто закрыты, но, в основном, по утрам. Но разве ограждения остановят настоящего катальщика… Освещенных трасс одна – Запад. Бордеров удручает бугель на Востоке/Юге своей длиной и нередкой разбитостью трассы. Парка у нас пока нет (хотя обещають уже как… долго..). Воздушной подушки для приземлений тоже нет как второй сезон. Сервис – аренда / инструкторы ок. Справляются даже со всяко иноязычными... Общепит – с этим туго – есть куда расти (субъективно, конечно). В общем, стоит попробовать и сделать свои выводы (особенно, если кататься в будние). Руководству я бы задала вопросы по поводу системы искусственного снега и этого гения мостового дизайна…
Soldat пишет:
Не спешите хоронить:))) подъемник воскрес!!!!
Гость пишет:
Ак-Йорт всегда отличался хорошим настроением и подготовленной трассой,
в отличии от их соседей. Подъемник радует.
Анатолий К. пишет:
Подъемник в Банном умер! :-(( 16.02.2014. Катали в Абзачке.
Гость пишет:
Если человек стоит на лыжах пятый раз в жизни - то некоторые участки 1
-ой трассы для него более чем сложные. А по поводу 12 - й трассы -почему тогда на табло нет объявления , что она работает ? Предельно ясно написано - открыты 1 , 4 , 5 ,8 ,9 трассы. И трассы надо подбирать по своему уровню подготовки , неужели никого не удручают " ломы " , летящие напролом или новички , пересекающие "пятёрку" поперёк склона ?
STARый.74 пишет:
Катали 13.02.14г. с 11-00 до 15-00. За 4 часа 800 рублей((((((( Трассы
совсем не готовили! Хорошо что снег шёл, немного лед присыпал. Работали все трассы и подъёмники. Правда на второй трассе подъемник стоял. Из за чайников постоянно останавливалась креселка. Спортивная трасса супер!!! В лесу снега достаточно)))
Гость пишет:
Кстати а что первая трасса теперь СЧИТАЕТСЯ сложная ? :)
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|