Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
10251 - 10260 из 16158
18 февраля 2014
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
Катались 16.02 снега много, но с утра были неотратраченные склоны, снег лежал буграми, в некоторых местах (на ближнем к подъемнику склоне) снег был содран до травы и кустов, торчащих из земли, а по соседству сугробы. Часов в 14-00 прошел ратрак, немного разровнял, кататься стало легче, но наверху камни. Народу было много, даже неожиданно.
18 февраля 2014
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Мороз с утра -11 градусов , штиль , склон - вельвет , мало катающихся - сплошное удовольствие ! К обеду трассы немного разбили , кое -где лёд , на 1 - ой местами до камней . Катал 4- е часа , неторопясь - 22 подъёма ! Проверил 12-ю трассу - никакого удовольствия , бугры , ратрака не было давно , местами ветки и камни . В общем - отличный день !
18 февраля 2014
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
только почему-то подъемник на вершину второго склона часа в 2 выключили.
18 февраля 2014
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
По порядку… Снег – за эту зиму было 4 нормальных снегопада. В промежутке трассы укатанные (иногда, как упомянули, до камней). Ратрачат каждую ночь (за редким исключением). На целине в основном бугры. Не мешало бы начать таки эксплуатировать хитрую систему искусственного снега – поставили ж с горем пополам! Трассы – здесь все неоднозначно… Серпантин, к примеру, закрыт второй сезон (после открытия Юго-Запада). Новую Динамо испортили мостом через дорогу (от не катающегося гения инженерной мысли) – съезд около 65 градусов и не ратрачат, поэтому не пользуется им подавляющее большинство – ездят через дорогу. Едешь иной раз на авто и гадаешь, приземлится на капот кто али нет.. Тренировок / соревнований действительно проходит много и Армейка и Спортивный/Скоростной часто закрыты, но, в основном, по утрам. Но разве ограждения остановят настоящего катальщика…  Освещенных трасс одна – Запад. Бордеров удручает бугель на Востоке/Юге своей длиной и нередкой разбитостью трассы. Парка у нас пока нет (хотя обещають уже как… долго..). Воздушной подушки для приземлений тоже нет как второй сезон. Сервис – аренда / инструкторы ок. Справляются даже со всяко иноязычными... Общепит – с этим туго – есть куда расти (субъективно, конечно). В общем, стоит попробовать и сделать свои выводы (особенно, если кататься в будние). Руководству я бы задала вопросы по поводу системы искусственного снега и этого гения мостового дизайна…
18 февраля 2014
Soldat пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:пухляк
Не спешите хоронить:))) подъемник воскрес!!!!
18 февраля 2014
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Ак-Йорт всегда отличался хорошим настроением и подготовленной трассой, в отличии от их соседей. Подъемник радует.
17 февраля 2014
Анатолий К. пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Подъемник в Банном умер! :-(( 16.02.2014. Катали в Абзачке.
17 февраля 2014
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Если человек стоит на лыжах пятый раз в жизни - то некоторые участки 1 -ой трассы для него более чем сложные. А по поводу 12 - й трассы -почему тогда на табло нет объявления , что она работает ? Предельно ясно написано - открыты 1 , 4 , 5 ,8 ,9 трассы. И трассы надо подбирать по своему уровню подготовки , неужели никого не удручают " ломы " , летящие напролом или новички , пересекающие "пятёрку" поперёк склона ?
17 февраля 2014
STARый.74 пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
Катали 13.02.14г. с 11-00 до 15-00. За 4 часа 800 рублей((((((( Трассы совсем не готовили! Хорошо что снег шёл, немного лед присыпал. Работали все трассы и подъёмники. Правда на второй трассе подъемник стоял. Из за чайников постоянно останавливалась креселка. Спортивная трасса супер!!! В лесу снега достаточно)))
17 февраля 2014
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Кстати а что первая трасса теперь СЧИТАЕТСЯ сложная ? :)
10251 - 10260 из 16158

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте