Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Эля пишет:
Все отлично!Дом чистый!
Сергей пишет:
Всё было отлично
Эля пишет:
Все отлично!
Голиков С пишет:
Добрый день! Я НЕ МОШЕННИК!!!!!! Это НЕ СПАМ!!!!!! Это ПРОСЬБА, МОЛЬБА,
КРИК об ОКАЗАНИИ МИЛОСЕРДИЯ и ПОМОЩИ!!!!!! Моя мама Голикова Галина Александровна (родилась 22.10.1953 года). Она ушла в мир иной 19 октября 2020 года. Господь забрал ее. Она сильно болела и страдала. У ней был инсульт. Было хроническое серьезное заболевание сердца стеноз митрального клапана. Был вирус COVID. Сердце мамы не выдержало и остановилось 19 октября 2020 года. Я за мамой ухаживал 4,5 года после перенесенного инсульта в мае 2016 года. У ней не работала (не двигалась) левая рука, она плохо ходила. Я теперь остался без мамы, я ее ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Пока за мамой ухаживал у меня у самого СИЛЬНО УХУДШИЛОСЬ ЗДОРОВЬЕ, пострадал еще больше головной мозг, депрессии участились, психика, головокружение, головная боль. Нервная система, из-за БЕСКОНЕЧНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ за маму, дала сбой. Поймите меня, я иначе НЕ МОГ, я ВСЕ РАВНО МАМУ БЫ НЕ БРОСИЛ! У ней были такие БЕСПОМОЩНЫЕ ГЛАЗКИ и милая улыбка на лице, что я отдал все свои силы, здоровье и время ДЛЯ ПОМОЩИ ЕЙ, и вот теперь СТАЛ ТОЖЕ БОЛЬНЫМ. У меня заболевание головного мозга – ПРОЛАКТИНОМА ГИПОФИЗА! (конечно же есть подтверждающие медицинские документы) Прошу Вас, стою перед Вами на коленях со слезами на глазах прошу, помогите ради Бога, если можете мне, я не знаю, чем, но может быть найдете спонсора российского или иностранного (я не знаю какие у Вас возможности) мне нужно, чтобы у меня НЕ КРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА И НЕ БОЛЕЛА, и чтобы я пошел на работу (возможно удаленного типа работа на дому). Мне сейчас почти не на что кушать и жить, а еще лекарства ПРИНИМАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО и ПОКУПАТЬ ИХ НАДО. С работой у меня пока никак (меня уволили), когда я еще УХАЖИВАЛ И СИДЕЛ С МАМОЙ, да я бы за ней и продолжал ухаживать только если бы Господь ее не забрал. Прошу ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!! (если можете). Стоимость реабилитационного курса продолжительностью 20-30 дней в стационаре в городе Омске стоит ориентировочно 26-43 420р. (МОЖНО ДАЖЕ ЧАСТЬ СУММЫ – ЧТОБЫ ХОТЬ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ). Могу выслать счёт от клиники (оплата по безналичному расчёту, клиника ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставит все необходимые документы) Пришлите пожалуйста хотя бы пачку таблеток или на пачку таблеток: 1). «Достинекс» (каберголин) (0,5мг.) = любое количество, которое вы сможете (можно даже 1 пачку)! 2). «Бринтелликс» антидепрессант в таблетках (10мг.) = любое количество, которое вы сможете (можно даже 1 пачку)! (упаковку вы можете, где штр
Анна пишет:
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!! В феврале планировала поехать в данный горнолыжный
комплекс с детьми из Самары. Предоплату отправила еще в январе. Спустя небольшое количество времени мне рассказывают друзья, что съездили туда большой компанией и чуть не покалечились. Горы в ужасном состоянии, ратрак сломан и чистит с глубокой колеёй, поэтому кататься просто опасно. Я, естественно, планы свои поменяла, уведомила об этом администратора комплекса. Мне сказали, что нужно сделать для возврата предоплаты: написать заявление с просьбой вернуть деньги и причиной отказа от поездки, банковские реквизиты. Я все отправила по электронной почте, как мне с казали, в ответ на письма никакого не поступило и дальше начался просто ад! Я понимаю, что сумма не такая большая, но я хочу добиться просто справедливости. Сначала мне сказали ждите 10 рабочих дней и даже назвали крайнюю дату, когда точно вернут деньги. Потом стали кормить завтраками. Сегодня уже 27-е апреля, дальше администратора, я так и ни с кем не пообщалась, администратор не знает ничего, куда звонить она тоже не знает, по ее словам, есть только какой-то рабочий чат, куда она пишет, но ответы не получает. Сегодня я общаюсь с администратором Шакулиной Ханиёй Салихамовной, которая пообещала сделать хоть что-то, чтобы мой вопрос разрешить. Но опять - же, что в её силах. Мой вывод - руководство и бухгалтерия это просто ОПГ, живут по своим законам, законы РФ в Башкирии и в г. Октябрьском не работают. Отдельное внимание Отделу по защите прав потребителей г. Октябрьский р-ка Башкортостан и юристу Елене Сергеевне, которая что-то не внятно пробормотала мне в трубку и послала га ГОСУСЛУГИ.
Валерий пишет:
Хорошо, только к обеду трассы раскисают.
Алексей пишет:
Все хорошо
igus пишет:
Сегодня утром 20.03.26.примерно в 9.30 на трассе #1 я попал в сеть (был
пойман). После довольно крутого склонна есть резкий поворот. После поворота на трассе с правой стороны есть яма с землёй и камнями. Яма была огорожена простой красной сеткой (такой сеткой огорожена края трассы). Трасса была заужена на 60%. Я увидел эту сетку за 10 метров до неё. Затормозить не смог и попался. (Сгруппировался, обошлось без травм)
Юрий пишет:
С погодой повезло!!! Склоны шикарные, апартаменты супер! Очередей нет!
Очень понравилось!
Станислав пишет:
Всё супер, хозяин красавец, всё на ПЯТЬ БАЛЛОВ, обязательно вернёмся в
эту локацию.
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|