Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Вейкбордисты и сёрферы встретились на Toyota Wake Weekend 2019

Вейкбордисты и сёрферы встретились на Toyota Wake Weekend 2019

09.08.2019 12:02:00 (Комментариев: 0)

Фестиваль Wake Weekend является самым ожидаемым событием водного экшн-спорта России

Фестиваль Wake Weekend является самым ожидаемым событием водного экшн-спорта России уже 9-й год подряд. За это время праздник выходного дня вырос в серию региональных отборочных состязаний при поддержке Toyota и музыкальный фестиваль на пляже от Studio 21.

27 июля в Radisson Завидово финалисты из 8 городов бились за звание чемпиона, мероприятие посетило более 5 000 гостей. Toyota Wake Weekend был представлен и в Казани, на крупнейшем фестивале Татарстана ARENALAND, которое ежегодно посещает 20 000 человек. Вся страна могла наблюдать за соревнованиями благодаря прямой трансляции от Ингосстрах в группе фестиваля ВКонтакте, где число зрителей достигло 440 000 человек! Оценивались спортсмены с помощью датчиков WOO sports, новейшая спортивная технология передаёт данные судьям в режиме он-лайн, что позволяет определять сложность трюка максимально объективно. В каждом городе тура была возможность прокатиться за катером или на лебёдке, где-то даже бесплатно. Все финалисты получили ценные призы от ОнЛайнТрейд.ру.

В рамках фестиваля прошёл этап европейской вейксерф серии Centurion Personal Best. Во время этих соревнований на катере были замечены многие именитые спортсмены, среди которых чемпионка международных соревнований по сноуборду Оля Смешливая, чемпионка России по сёрфингу Ира Кособукина, участник Сочи-2014 Алексей Соболев, чемпион России по вейкборду Роман Оводов и другие представители зимней и летней индустрии экшн-спорта. Спортсмены тестировали новый смартфон OPPO Reno 10x Zoom. Снимать водные трюки на такие смартфоны удобно благодаря хорошей стабилизации и 10-кратному гибридному зуму.

На берегу активностей было также в изобилии: чемпионаты по пляжному волейболу и фрисби, скалодром, показательные выступления по скейтборду. Девушки приняли участие в Мисс Wake Weekend, нашли новинки одежды и аксессуаров на сёрф-маркете. Большинство вейкбордистов и гостей оценили новый яркий облик Toyota CH-R прокатившись по живописным местам в рамках региональных тест-драйвов и по территории премиум курорта Radisson Завидово. Фудкорт состоял из самых актуальных стритфуд-концепций, помимо бургеров с морепродуктами, можно было бесплатно попробовать британские соки INNOCENT для адептов здорового питания или отдохнуть под увесистыми пальмами в chill-out зоне EFES. На вечерней сцене с видом на заповедник выступили российские и зарубежные артисты. Со звёздами можно было познакомиться в неформальной обстановке в зоне Rockstar Energy Drink во время съёмок ТВ-репортажей. Там же крупнейшее экшн-спорт сообщество Spotway.ru презентавали Tinkoff Rosafest, свой 5-й зимний фестиваль на курорте Роза Хутор и даже разыграли десяток билетов. А страховой партнёр Ингосстрах поделился с участниками промо-кодом «ingoweekend», который даёт скидку 20% на онлайн-оформление полисов путешественника или даже КАСКО.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте