Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 15 июня в Екатеринбурге состоялся III этап Toyota Wakeweekend Tour

15 июня в Екатеринбурге состоялся III этап Toyota Wakeweekend Tour

21.06.2019 16:37:00 (Комментариев: 0)

Екатеринбург встретил спортсменов в режиме Jam-сессии по вейкборду и фан-контестом

При поддержке порталов НеДома.ру и Стольник 15 июня состоялся уральский этап Toyota Wakeweekend Tour. Екатеринбург встретил спортсменов в режиме Jam-сессии по вейкборду и фан-контестом. Новая технология WOO sports позволила оценивать спортсменов по трекерам, в режиме онлайн можно было определить кто показал лучший трюк. Все 4 финалиста получили призы от ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ: Муртазин Антон, Малтыков Александр, Мешкорудный Никита, Новицкий Степан. Ермилов Николай стал звездой контеста, вытащив дрон съёмочный группы, за что был удостоен спецприза!

Из развлечений для зрителей, помимо конкурсов с призами, провели экспозицию необычных автомобилей на берегу Озера Таватуй. За правильное питание и вкусный кофе отвечали Clear barn detox bar, яркий красный фудтрак ПРОпитание радовал гостей вкусными бургерами. JAMM FIT- эффективные тренировки за 20 минут рассказывали про свою систему тренировок, проводили пробные тренировки. Все желающие могли примерить стильные стрижки от барбершоп 13 by Black Star. Вечером прошли традиционные Мисс Wake weekend и официальное автапати by GEOPRO.

26-28 июля на территории премиум-курорта Radisson Завидово при поддержке Toyota Russia пройдет финал вейк-тура Wake Weekend Tour 2019, вот уже много лет это самый ожидаемый фестиваль водного экшн-спорта в России. Это соревнования по вейкборду и вейксерфу в формате Bro-stock, показательные выступления, пляжные турниры, серф-маркет, фудкорт и высокая концентрация качественной музыки и миксы от Studio 21.

27 июля в Radisson Завидово пройдет этап европейской вейксерф серии Centurion Personal Best. В течение 3 минут (без учета времени падений) каждый райдер, вне зависимости новичок или профессионал,  сможет насладиться превосходной вейксерф-волной и показать свой уровень катания.

Официальной соцсетью фестиваля стал ресурс Вконтакте, теперь следить за самыми яркими моментами соревнований и вечеринок можно благодаря прямой трансляции при поддержке Ингосстрах в группе vk.com/wakeweekend.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте