Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В «Солнечной долине» продолжается подготовка к I-ой Зимней Спартакиаде Молодежи России

В «Солнечной долине» продолжается подготовка к I-ой Зимней Спартакиаде Молодежи России

18.02.2008 (Комментариев: 0)

С 23 февраля по 5 марта в горнолыжном центре «Солнечная долина» пройдет I-ая Зимняя Спартакиада Молодежи России. Для гостей в период подготовки и проведения Спартакиады «Солнечная долина» будет работать в обычном режиме.

В настоящее время в горнолыжном центре ведется усиленная работа по подготовке горнолыжных трасс и объектов для сноубордистов. Сейчас идет строительство первой и второй трассы, строится сноуборд-парк и half-pipe (между новыми трассами «Тургояк» и «Ильмен-Тау»).

Для гостей центра всегда работает Первый подъемник-транзит, который позволяет подняться к новым трассам по специально огороженному коридору, также организован специальный коридор спуска на первой трассе и через перешеек по второй трассе на первую. Для катания всегда открыты два новых склона «Тургояк» и «Ильмен-Тау» (1200 и 1100 метров), оборудованные четырехместным кресельным подъемником Leitner, тюбинговая и учебная трассы.

Как сообщает пресс-служба "Солнечной долины", проведение спортивных соревнований российского масштаба является почетным и очень ответственным заданием для Миасского городского округа и ГЛЦ, и службы центра стараются обеспечить высокий уровень подготовки мероприятия.

Торжественная церемония открытия I Зимней Спартакиады Молодежи России назначена на 26. 02. 2008. Гостям центра представиться возможность не только покататься, но и стать свидетелями масштабных спортивных состязаний.

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Аджигардак





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте