Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Студенческие каникулы на горнолыжках Урала: чем заняться и сколько стоит

Студенческие каникулы на горнолыжках Урала: чем заняться и сколько стоит

27.01.2011 08:00:00 (Комментариев: 1)

Студенты могут ликовать, активный отдых на каникулах обеспечен: горнолыжные центры проводят зимние фестивали и предоставляют скидки на катание.

С 29 января по 6 февраля на горнолыжном центре "Абзаково" пройдет ежегодный студенческий фестиваль "Горячий снег 2011". В рамках фестиваля: соревнования, турниры, конкурсы на личное первенство и открытие сноу-парка! Победители награждаются "Золотой картой" (бесплатное пользование услуг ГЛЦ "Абзаково" в течение 2011 года).

С 25 января по 13 февраля при предъявлении студенческого билета действуют скидки на услуги ГЛЦ. Так, например, услуги канатных дорог по будням обойдутся на 40% дешевле, а в выходные скидка составит около 20%. Прокат снаряжения в среднем будет обходиться студентам на 60-70% дешевле. Также предусмотрены скидки на посещение аквапарка, зоопарка, тира и услуги развлекательного комплекса "NON STOP".



С 26 января 2011 года на Горнолыжном центре "Райдер" начинается студенческая программа по обучению катанию на горных лыжах и сноуборде.

Для студентов в будние дни, с 9 до 18 часов, услуги канатной дороги и проката снаряжения - от 100 рублей за час катания. А те студенты, которые ни разу не пробовали и только хотят встать на горные лыжи или сноуборд, могут собраться в 1 группу, не менее 6 человек, и по предварительной заявке пройти курс обучения с квалифицированным инструктором - стоимость при таком занятии будет составлять - от 250 рублей/час за все: прокат снаряжения, подъемник, занятие с инструктором.

Программа действует только для студентов очной формы обучения при предъявлении студенческого билета и документа, удостоверяющего личность. Студенты, которые ранее были зарегистрированы, должны вместе со студенческим билетом предоставить администратору именную карту.

В конце сезона, для всех студентов пройдет экстремальный зачет, на котором каждый сможет показать свои достижения за прошедший сезон и побороться за главные призы от горнолыжного центра "Райдер".



А 11-13 февраля на ГЛЦ "Аджигардак" пройдет BGV Original - трехдневная вечеринка а-ля "как начинался БГВ". В программе каждый день с утра и до поздней ночи музыка, перформансы, конкурсы, призы, подарки, Майкл Втык, глинтвейн и конкурс на лучший олдскульный наряд.

Спортивные соревнования пройдут в следующих дисциплинах: параллельный слалом, марафон, fun-jibb contest, Big Air. Принять участие в них смогут и мужчины и женщины, и лыжники и сноубордисты. Кроме этого, свободное катание в фан-парке, 9 трасс для всеобщего удовольствия и экстремальный хоккей. Выступлениями порадуют: Беременный трамвайчик, лендарные авторы гимна BGV – Бен Ганн, Ek Playaz. Кроме уже зарекомендовавших себя команд, будут еще и дебютанты конкурса "Алле, мы ищем таланты!". Закрытие фестиваля пройдет под грохот фейерверка и пламя ритуального костра.



С 25 января по 20 февраля, кроме дней проведения БГВ, на горнолыжном центре "Аджигардак" действует акция "Студенческие каникулы" - скидка всем студентам на проживание и катание – 30%! При себе иметь студенческий билет. 

А на ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" с 29 января по 12 февраля пройдет зимний Фестиваль-лагерь по сноуборд-фристайлу "MMET.LA".

В рамках фестиваля пройдут спортивно-развлекательные мероприятия, открытие сноу-парка, конт-тест по сноуборд и фриски фристайлу, просмотр тематических фильмов и обучение навыкам катания на сноуборде и горных лыжах для начинающих из числа студентов.



Обзор студенческих скидок в "Миньяре", "Солнечной долине" и "Нечкино".

Календарь событий: Юбилейный BGV в Аше  
Календарь событий: Фестиваль "Горячий снег 2011" в "Абзаково"  
Календарь событий: Фестиваль-лагерь "MMET.LA" на Банном  
ГЛЦ: Райдер (Миасс) 
  Абзаково 
  Аджигардак 
  Банное 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


28.01.2011 16:01:22,  
  Гость
Аж глаза разбегаются ))))) Где же все это было в мои студенческие годы (((((


 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте