Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Подружатся ли БГВ-2011 и Банное в этом году?

Подружатся ли БГВ-2011 и Банное в этом году?

13.01.2011 11:40:32 (Комментариев: 12)

Близится традиционное время проведения фестиваля зимнего экстрима на Банном, но на данный момент еще не известны место проведения и точная дата. А верным поклонникам этого фестиваля при отсутствии информации от организаторов остается только домысливать, что же ждет юбилейный БГВ.

Ходят слухи о том, что  постоянный спонсор фестиваля на Банном, отказался от дальнейшей финансовой поддержки мероприятия.

Как стало известно редакции портала "НеДома.ру", сейчас ведутся переговоры о переносе БГВ на горнолыжный комплекс "Аджигардак" в Челябинской области, с которого начиналась история фестиваля в 2002 году. Ориентировочная дата проведения 11-13 февраля 2011 года. Остается открытым вопрос о подготовке сноу-парка: в Аше нет системы искусственного оснежения, поэтому сложно говорить о строительстве масштабных фигур, которыми славится фестиваль.

ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" готов предоставить организаторам свой сноу-парк, и возможно BGV Tour-2011 будет проводиться в несколько этапов, в том числе на Банном и в Аше, но уровень звездности фестиваля скорее всего будет ниже.

По словам Евгения Солдатова, старшего смены канатных дорог горнолыжного комплекса на Банном, никаких работ по строительству фигур для фестиваля в данный момент не ведется, хотя обычно в это время шейперы БГВ уже готовили площадку для контеста.

Более подробная информация будет известна в ближайшие дни, мы будем следить за дальнейшим развитием событий.

Алена Аксенова специально для НеДома.ру.

ГЛЦ: Аджигардак 
  Банное 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


13.01.2011 12:38:37,    емеля
а путин сказал что унас все хорошо! все еще впереди!!!!

13.01.2011 12:44:58,    емеля
были в хургаде до нового года.вот там турбизнес!!!!. в магниткев аэропорту 2 рейса за  задень. атам за 5 минут два боинга взлетает. кризис только унас. а там его и небыло!!!

13.01.2011 14:07:15,  
  Гость
В Магнитке есть теплое море?

13.01.2011 22:33:47,  
  Soldat
Есть море.....в акпарке:)))))))))
А кто сказал что у нас кризис то так для прикола 6 января 2011 года днем одновременно на стоянке стояло 7!!!!!!!! Порш кайент причем 4 из них в максимальной комплектации и все с 174 регион

Емеля а парк тоже Путин строить будет??????ясно же написанно для подготовки к БГВ надо минимум месяц снегу кидать для фигур а на дворе уже 14 января

14.01.2011 16:48:13,  
  Гость
такой бред. сплетни собираете

14.01.2011 20:43:38,  
  Гость
бгв пройдет с 11-13 февраля в аше .. в original формате первого феста.

14.01.2011 21:03:41,  
  Гость
Все сдулись бабла недали

17.01.2011 12:46:34,  
  Сумашедшая из Аджи
Было бы супер провести этот фестиваль в Аджигардаке!!!

20.01.2011 13:26:53,  
  Гость
бгв-это атмосфера, это люди которые приезжают, неважно где иза сколько он будет, увреена будет кульно как всегда

10.02.2011 00:02:54,    oligon
привет всем продам на БГВ костюм кролика в полный рост на взрослого человека

13.02.2011 21:20:50,  
  Гость
-"В Магнитке есть теплое море?"

В Магнитке есть теплый радиоактивный СНЕГ)))))) что еще нужно для БГВ!?)))) ну и пиво конечно)))



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости: