Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 1 декабря на курорте «Солнечная долина» состоится запуск кресельного подъемника

1 декабря на курорте «Солнечная долина» состоится запуск кресельного подъемника

29.11.2018 12:05:00 (Комментариев: 0)

Горы снега и apres-ski бар на вершине – чем еще порадует гостей в ближайшие выходные южноуральский горнолыжный курорт.

Встречайте первый день зимы ярко вместе с горнолыжным курортом «Солнечная долина» - 1 декабря на курорте состоится запуск кресельного подъемника и грандиозное открытие самой протяженной трассы. В первый день зимы гости смогут оценить качество подготовки и других склонов горы «Известной»: всего в общей сложности на «Солнечной долине» будет работать пять километров трасс.

В перерывах между жаркими спусками каждый может расслабиться в кофейне на вершине горы, оценить вкус лавандового рафа или побаловать себя бодрящими коктейлями в apres-ski баре от «Beluga hunting».

После головокружительных спусков с горы, можно отдохнуть в одном из ресторанов «Солнечной долины», отведать сыры из местной сыроварни или взять их в подарок родным и близким.

Разнообразить горнолыжный отдых можно семейным походом в хаски-центр, конной прогулкой или катанием на коньках.

Устроить грандиозный зимний weekend будет еще проще – с 1 декабря на «Солнечную долину» начнет ездить прямой мультимодальный маршрут из Челябинска.

Мультимодальный маршрут «Снегирь» разработан специально для гостей курорта. Любители зимних развлечений уже успели оценить удобства маршрута в прошлом зимнем сезоне: так, за зиму 2017/2018 «Снегирем» воспользовалось более десяти тысяч человек.

Электропоезд повышенной комфортности отправляется с пригородного вокзала г. Челябинска, следует до г. Миасса, где пассажиры пересаживаются на шаттлы до «Солнечной долины». Маршрут работает по субботам, воскресеньям и праздничным дням.

Маршрут действительно удобен и экономичен: стоимость проезда в обе стороны и шестичасового ски-пасса составляет 1 500 рублей. Для детей до 7 лет существует отдельный тариф - 700 рублей.

Также, «Снегирем» могут воспользоваться и те, кто просто хочет разнообразить свой выходной вдали от мегаполиса: есть отдельный пакет «Трансфер + карта гостя». «Карта гостя» дарит 25% скидки на дополнительные услуги курорта: посещение хаски и конного центра, катка и тюбинговой трассы. Стоимость пакета – 600 рублей.

Источник: dolina.su

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы в Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте