Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В «Солнечной долине» состоялось открытие зимнего сезона 2018/2019

В «Солнечной долине» состоялось открытие зимнего сезона 2018/2019

19.11.2018 14:36:00 (Комментариев: 0)

Все 12 горнолыжных трасс будут открыты в течение ближайшего месяца.

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» один из самых развитых и популярных курортов на Урале. Традиционно, курорт начинает горнолыжный сезон в числе первых, уже 17 ноября самые нетерпеливые горнолыжники и сноубордисты «сорвали вельвет».

17 ноября в день открытия горнолыжного сезона 2018/2019 на курорте работала трасса, заснеженная искусственным снегом, три пункта проката горнолыжного оборудования, три ресторана, хаски и конный центр, Детский клуб.

В честь старта сезона, «Солнечная долина» подготовила для гостей развлекательную программу от ведущего, киловатты звука от ди-джея, конкурсы с призами от Streetlubboardshop и Red Bull, а также розыгрыш ски-пассов. Любители экстремального катания приняли участие в контесте в сноу-парке, представленном двумя кикерами и джиб-линией. Также гости приняли участие в творческом мастер-классе по живописи и тест-драйве от Mazda.

После праздничного открытия курорт будет работать ежедневно: c понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, с субботы по воскресенье с 09:00 до 21:00.

Все 12 горнолыжных трасс будут открыты в течение ближайшего месяца.

«Солнечная долина» - это курорт для семейного отдыха. Кроме горнолыжного отдыха здесь есть масса развлечений: хаски и конный центр, мини-зоопарк, прокат снегоходов, каток, сыроварня, уютный апарт-отель у подножия горы в стиле альпийского шале, детский клуб, детский скалодром.

Сезон 2018/2019 будет очень ярким, интересным и незабываемым. В календаре мероприятий курорта стоят знаковые события для Урала, такие как этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс, фестиваль фристайла и сноуборда Russian Freestyle Games и Кубок Европы по сноуборду.

Билеты на предстоящие международные события совсем скоро уже поступят в продажу.

Кроме ярких мероприятий «Солнечная долина» в горнолыжном сезоне 2018/2019 порадует гостей обновленной инфраструктурой. Стал уютнее ресторан «Sunny Valley», меню дополнилось мясными новинками от шефа, еще больше гостей сможет принять кафе «Тургояк», с великолепным видом на заснеженные склоны. Ресторан «Живая рыба» согреет гостей мангалом, а в кафе «Иней» гости угостятся закусками и десертами.

Источник: http://dolina.su

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Белокуриха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте