Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Крупнейший зимний фестиваль России Tinkoff Rosafest 2019

Крупнейший зимний фестиваль России Tinkoff Rosafest 2019

16.11.2018 11:09:00 (Комментариев: 0)

Ищешь самую крутую тусу лыжников и сноубордистов? Тебе на Tinkoff Rosafest!

С 26 января по 02 февраля, в самый снежный период зимы, приезжай на курорт Роза Хутор, чтобы застать крупнейший зимний фестиваль страны с элементами квеста в горах. Крути любовь и градусы, катай, тусуй и каждый день получай за это призы! Готов к Большой Игре? Тогда погнали:



1. Масштабный интерактивный квест в горах Tinkoff The Game, где более 100 подвижных заданий, тысячи призов и неожиданных знакомств! С быстрым 4G от Tele2 ты не выпадешь из Игры даже в самой высокой точке фестиваля.




2. Бесплатные занятия в Академии Навыков с PRO райдерами команды Gorilla Energy, любительские контесты в сноу-парке, фото и видео сеты с известными экстрим-фотографами. Тестируй первым более 200 комплектов снаряги из новых коллекций от сети магазинов Траектория. Если ты клиент Тинькофф Банк, лучшая снаряга окажется у тебя раньше остальных.



3. Прямо на лыжах или сноуборде спускайся к отелю Riders Lodge, где каждый день будет качать apre-ski с крутыми ди-джеями, конкурсами и фуд-кортом. Уютная терраса Tele2 x Surf Coffee, драйвовый apre-ski от Gorilla Energy и многое другое. Tinkoff Rosafest - зона рекордов: за день мы съедаем около 2 000 бургеров, а за фестиваль выпиваем около 20 000 банок крафта от волков. Это не сложно, ведь напитки на фестивале активные участники получают бесплатно! Если ты хочешь зарядиться энергией, испытай себя в массовом спуске-эстафете Gorilla Energy Downhill. А вечером находи новых друзей на интерактивах - игра-икра, квиз, квартирники или бирпонг по-настоящему объединяют перед ночной тусовкой!




4. Вместе с новыми друзьями и музыкальным партнером VK Music отжигай под живые выступления от Anacondaz, Cream Soda, Markul, Steppa Style, ILWT, под сеты альпийских резидентов и звёзд российских лейблов In Beat We Trust, Funk Fire djs, Uppercuts djs, Yamborghini High! Ищи и сохраняй любимые треки ВКонтакте.



5. Живи как Капитан! Каждый вечер тебя ждут настоящие приключения с Капитаном во всех барах горной деревни, танцы, конкурсы и призы, которые не оставят тебя равнодушным. Найди Генри Моргана с его верными морганетками и сундуком сокровищ, получай чёрные метки и меняй их на напитки в барах. Выполняй задания Капитана и выиграй тематический костюм для маскарада! Профессиональные гримёры помогут подготовиться к тусовке. Все на абордаж!




6. Стань свидетелем зрелищного ночного фристайл-шоу по другим правилам от Tele2, где сильнейшие райдеры России будут сражаться за призовой фонд под прицелом камер прямых трансляций с помощью быстрого 4G. В предыдущие годы они уже прыгали через ратрак, покоряли огромную пирамиду и скользили по огненной трубе. Что приготовили парням организаторы в этом году?



7. Приехал на фестиваль встретить девушку мечты? Ты можешь обручиться с ней на Роза Пике - и она точно будет твоей! Если ты уже женат, не беда, берите с собой свадебное платье и костюм. Устроим церемонию с видом на горы и костюмированный спуск. Это будет большой праздник для всех влюбленных и не только!



Крутые райдеры, блогеры и музыканты - все живут по соседству в 9 соседних отелях Горной Олимпийской деревни. Tinkoff Rosafest - твой пропуск в тусовку мечты, никто не уедет без приятных знакомств, а может именно ты найдёшь свою любовь! ))

Смотри подробности по ссылке spotway.ru/rosafest.

Календарь событий: Tinkoff Rosafest 2019 - крупнейший зимний фестиваль России  
ГЛЦ: Красная Поляна 
  Роза Хутор 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Миньяр





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте