Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Открыты продажи на Tinkoff Rosafest 2019 - крупнейший зимний фестиваль на курорте Роза Хутор

Открыты продажи на Tinkoff Rosafest 2019 - крупнейший зимний фестиваль на курорте Роза Хутор

14.09.2018 09:40:00 (Комментариев: 0)

Tinkoff Rosafest 2019 пройдёт с 26 января по 02 февраля 2019, по традиции в самый снежный период зимы.

Организаторы, команда SPOTWAY.RU, за 11 лет провели полсотни успешных проектов в Альпах и 3 масштабных cпортивно-музыкальных фестиваля на курорте Роза Хутор. В этом году будет еще более насыщенная программа.
 


ПО БРАСЛЕТУ УЧАСТНИКА ФЕСТИВАЛЯ*:
  • Регистрация в Большой Игре II с огромным кол-вом призов
  • NEW! Участие в Свадьбе на высоте
  • NEW! 10 тематических шале Rosa Village c разными активностями и ништяками от партнеров
  • Академия Навыков - обучение фрирайду и фристайлу с про-райдерами
  • Тесты новых сноубордов и лыж
  • Соревнования для любителей и профессионалов
  • Проход на вечеринки и live концерты
  • Огромная апре-ски зона около RIDERS LODGE и масштабная BBQ с порцией вкусняхи
  • Тусовки в разных локациях (на склоне, в барах, на ледовом катке, в аквапарке...)
  • Трансфер после вечеринки домой (вкл. продление канатной дороги ночью)
  • Скидки и специальные предложения от друзей и партнеров фестиваля
*В этом году браслет участника фестиваля будет выдаваться бесплатно, условия на сайте SPOTWAY.RU.
 


БОЛЬШАЯ ИГРА II

Масштабный горнолыжный квест из 125 заданий уже захватил весь курорт в прошлом году. Было выдано 10 000 призов - одежда, г/л снаряжение, еда, напитки и различные сертификаты. В этом сезоне новые задания, а это значит новые приключения! Получи уникальный код для приложения Большой Игры, выбирай категорию «катать», «тусить» или «знакомиться», собирай баллы и срывай куш каждый день. В 2018 было более 1 000 участников, многие за счёт призов и бонусов даже окупили свою поездку!
 
Цель Большой Игры - фан и знакомство с интересными людьми!
 

   
СВАДЬБА НА ВЫСОТЕ

Поздравляй жениха и невесту или принимай поздравления сам! Если ты встретил девушку мечты, вы можете обручиться на пике. Пока понарошку, но кто знает, чем всё закончится ;) Если вы уже в браке, то берите с собой в поездку свадебное платье и костюм.



Это будет большой праздник для всех влюбленных: церемония бракосочетания на Роза Пике, первый в России массовый спуск невест, масштабная апре-ски тусовка с бесплатными напитками и закусками и выступление хедлайнера. И, конечно, первая брачная ночь.
 
10 ШАЛЕ ТЕМАТИЧЕСКИХ ШАЛЕ ROSA VILLAGE

Организаторы решили вернуть формат домашних тусовок по интересам, которые так любимы со времён альпийских кэмпов. В каждом коттедже будет своя уникальная программа и всякие ништяки от партнеров фестиваля.
 

   
АКАДЕМИЯ НАВЫКОВ (ОБУЧЕНИЕ)

Cтремишься к развитию и чувствуешь, что готов на многое, но тебе не хватает некоторых знаний и техники? Добро пожаловать в мекку фрирайда и фристайла! АКАДЕМИЯ НАВЫКОВ SPOTWAY – ежегодный образовательный проект в экшн-спорте, который собирает на фестивале про-райдеров, известных экстрим-гуру, амбассадоров спортивных брендов, победителей соревнований и горных гидов. Записывайся на занятия к чемпиону России по фристайлу или катай фрирайд с опытным гидом из Красной Поляны. Занятия бесплатны для участников фестиваля. А ещё за обучение ты получаешь высокие баллы в Большой Игре, которые можно обменять на ценные призы. Разве не кайф?
 

  • 2 направления по лыжам и сноуборду
Фрирайд (как правильно кататься в группе) и фристайл (флэт трюки, прыжки на трамплинах, джиббинг).
 
 
  • Формат обучения
1 вечер интерактивной теории в отеле и 1 день практики в группе на горе.
  • Звездные кураторы, более 25 преподавателей
Учись у лучших про-райдеров и опытных инструкторов.
 

  • Самая большая тест зона снаряги в России
Лыжи и сноуборды из новых коллекций. Не важно, каков твой горнолыжный стаж, мы выдадим тебе лучшую снарягу на тест-драйв.
 

  • Собственная учебная зона
Райдеры с разным уровнем катания больше не будут мешать друг другу. Не придётся выжидать и смущаться, разучивая новый трюк. Будет построена специальная учебная линия с трамплинами и фигурами для трюков и организована бипер-зона, где ты узнаешь всё о лавинном снаряжении.
  • 2000 чел. прошли обучение в Академии Навыков
Цель Академии Навыков - твой прогресс и куча крутых селфи - фото из сноупарка или в паудере!
 


CОРЕВНОВАНИЯ

CHINEESE DOWNHILL

Cамый драйвовый массовый спуск с горы в формате эстафеты. Команды формируются из 3 человек в случайном порядке во время жеребьевки накануне соревнований. И тогда же объявляется маршрут.
 


ФРИСТАЙЛ КОНТЕСТ HUSTLE KING

Любительские соревнования в сноупарке для лыжников и сноубордистов в формате джем-сессии. Участники катают все вместе в сноупарке в свободном режиме и показывают трюки в течение определенного времени, а судьи выбирают лучшие.
 


НОЧНОЕ ФРИСТАЙЛ ШОУ

На фестивале в 2016 сильнейшие райдеры страны перелетали ратрак и ставили трюки на огромном трамплине, которые задавала русская экстрим-рулетка. В 2017 был совмещен огненный контест от Дениса Бонуса с прыжками на редкой для России фигуре – пирамиде. В 2018 команда SPOTWAY.RU организовала первый в России высокотехнологичный фристайл-контест с 3D мэппингом и онлайн трансляцией, которую посмотрели более 200 000 человек. В 2019 организаторы готовят не менее интересное выступление спортсменов!
 



   
МОЩНАЯ ТУСОВКА

Погрузись на неделю в атмосферу молодежных комедий, где студенческие общины закатывают грандиозные вечеринки! У команды SPOTWAY.RU много интересных идей, как познакомить тебя с тусовкой твоей мечты. Никто не уедет без приятных знакомств, а может именно ты найдёшь свою вторую половинку.

   

Apres-ski зона в самом центре курорта

Каждый день сразу после катания тебя ждут модные диджеи, качественный звук, зажигательные конкурсы от наших ведущих и разнообразные активности в шатрах партнеров, всё это возле самого тусового отеля Riders Lodge, бара Мамонт и знаменитой кофейни Surf Coffee. Тусоваться с возможностью зайти в номер переодеться, отдохнуть или зачем-то ещё - это прекрасно!
 

   
Самая масштабная BBQ в Красной Поляне

На фесте в 2018 приготовлено 1800 бесплатных бургеров и выпито 20 тыс. банок крафтового пива от спонсора. Ты готов ставить новые рекорды?
 


Не скучай после ужина

Каждый вечер собирай команду, участвуй в фирменных интерактивных играх SPOTWAY.RU и заряжайся отличным настроением. Игра-икра, квиз, квартирники, дринк-шпилле, бирпонг и другие, которые помогут со всеми познакомиться. 
 

   
   

Live концерты и вечеринки

Каждую ночь отжигай в барах и ночных клубах сначала под живые выступления приглашенных групп, а потом под сеты любимых резидентов фестиваля.
 




Ледовый каток и жаркий аквапарк

В один день для всех участников фестиваля проход и прокат коньков бесплатно! А те, кто соскучился по бикини и пляжному волейболу, приглашаются на тусовку в аквапарке под горячие дэнсхолл ритмы!
 




НАЙДИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ

Все знают, что 70% успеха – это правильное окружение!

Уже выкуплены 7 соседних отелей на горе в Олимпийской деревне: RIDERS LODGE, ROSA SKI INN, AYS DESIGN, AYS LET IT SNOW, BOOGEL WOOGEL, ОТЕЛЬ 28 и ROSA SPRINGS. Под одной крышей с тобой будут жить крутые райдеры, блогеры и музыканты! Также в твоём распоряжении 10 шале, каждое из них со своей программой развлечений!
 


Стоимость сейчас максимально низкая: от 16 830 рублей, включая проживание в отеле на горе в Олимпийской деревне и браслет участника фестиваля. Подробности на сайте SPOTWAY.RU.

Фестиваль проходит при поддержке круглогодичного горного курорта Роза Хутор.

Календарь событий: Tinkoff Rosafest 2019 - крупнейший зимний фестиваль России  
ГЛЦ: Роза Хутор 
  Красная Поляна 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте