Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Quiksilver New Star Camp-2018 побил все рекорды

Quiksilver New Star Camp-2018 побил все рекорды

13.04.2018 11:04:00 (Комментариев: 0)

Фестиваль закрепил за собой статус самого важного российского спортивно-музыкального события в горах.

В этом году масштабный спортивно-музыкальный фестиваль Quiksilver New Star Camp вышел на новый уровень и вновь перевернул сознание тысяч людей, побывавших на курорте «Роза Хутор» с 30 марта по 8 апреля.

Quiksilver New Star Camp-2018 продемонстрировал впечатляющую статистику: 2320 метров над уровнем моря, 5000 выданных карт участника, 10 миллионов кубометров снега, 30 джибб-фигур, 100 профессиональных райдеров и любителей, 1200 слушателей лекций, более 10000 фотографий в инстаграме, 12560 фотографий, снятых студентами GoPro Академии! Побив все рекорды предыдущих лет, фестиваль закрепил за собой статус самого важного российского спортивно-музыкального события в горах.

На Quiksilver New Star Camp особое внимание уделяется строительству самого большого и качественного сноупарка в России и проведению соревнований для сноубордистов и лыжников. За десять дней в прекрасных погодных условиях прошли контест на самом большом трамплине Quiksilver New Star Invitational, скоростные соревнования по параллельному бэнкед слалому МегаФон Speedtest Race, самый азартный контест Red Bull Roll the Dice, где трюки определяли огромные игральные кости, соревнования для девушек Roxy Make Waves Move Mountains и многое другое. Разнообразие соревнований позволило райдерам самых разных профилей проявить себя.

Отдельное внимание уделялось обучающим программам, которые включали бесплатные курсы для начинающих от школы Quiksilver Go Snowboard и Quiksilver Go Ski, а также в рамках мастер-классов от райдеров. В пространстве арт-площадки «Флакон» проходили лекции Boardspeakers и кинопоказы. Любой желающий мог узнать премудрости экшн-спорт фотографии, секреты известных райдеров, услышать больше об особенностях диджеинга и получить ценные знания о лавинной безопасности. Тем более благодаря серьезной спортивной программе на Quiksilver New Star Camp приехали лучшие райдеры России. Среди них были и участники зимней Олимпиады Пхенчхане: Влад Хадарин, Соня Федорова и Антон Мамаев. Они активно соревновались, давали лекции и мастер-классы и принимали участие в вечерней программе.

Музыкальная часть – не менее важная составляющая Quiksilver New Star Camp. Во время вечерней программы тысячи гостей наслаждались чистейшим звуком от музыкального партнера JBL и полностью выкладывались на танцполе клуба Sky Club. Знаменитый американский диджей Z-Trip, известный своим мастерством мэшапа, отыграл мощнейший сет, гуру хип-хопа Afu-Ra и Jeru the Damaja прокачали толпу, помимо них мастерство речитатива показал британский грайм-исполнитель Riko Dan. Одной из самых жарких стала вечеринка JBL #ГОРЫЗВУКА, на которой также выступили знаменитые диджеи.

Несмотря на зажигательные вечеринки, гости фестиваля каждое утро посещали занятия йогой и фитнес-тренировки от школы идеального тела #SEKTA. После такого начала дня хорошее настроение и катание было обеспечено!

В следующем году Quiksilver New Star Camp будет отмечать свое десятилетие. За это время мероприятие принимало новые формы, но его всегда отличало особое отношение к качеству программы, как спортивной, так и музыкальной. New Star Camp – это хороший вкус и идеальный баланс сумасшедших тусовок, запредельного катания и приятного расслабляющего отдыха.

Источник: www.rosaski.com


Загрузите приложение «Красная поляна - горный курорт»! 
В приложении есть вся необходимая информация о курорте: телефоны такси, саун, банкоматы, телефоны и часы работы магазинов.

ГЛЦ: Красная Поляна 
  Роза Хутор 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте