Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 6-7 апреля в Екатеринбурге пройдет Международная туристическая выставка «ЛЕТО 2018»

6-7 апреля в Екатеринбурге пройдет Международная туристическая выставка «ЛЕТО 2018»

27.03.2018 12:33:00 (Комментариев: 0)

Участники представят свои услуги и новые предложения для партнеров и посетителей выставки.

В Екатеринбурге 6-7 апреля на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится 21-я международная туристическая выставка «ЛЕТО 2018». В очередной раз участники крупнейшего отраслевого события представят свои услуги и новые предложения для партнеров и посетителей выставки.

Среди многочисленных участников туроператоры Natalie Tours, Росстур, RT Plus, Европорт, Дельфин, Кандагар и многие другие. Популярными становятся речные и морские круизы, поэтому на выставке будет представлен сразу ряд круизных компаний и туроператоров, специализирующихся на этом направлении. Дебютантом выставки станет авиакомпания Air Moldova, которая запускает с конца апреля прямой рейс из Екатеринбурга в Кишинёв.

Ежегодно выставку посещают послы и гости из различных зарубежных стран, а единым стендом выступают национальные офисы иностранных государств, консульства и представительства Чехии, Венгрии, Болгарии, Италии, Израиля, Кыргызстана, Китая, Кипра, ЮАР, Бангладеш.

Продолжает развиваться внутренний туризм, появляются новые межрегиональные маршруты. На выставке «ЛЕТО 2018» блок МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ представит гостям множество вариантов путешествия и отдыха в пределах родной страны. В выставке примут участие представители таких регионов, как: Тюменская область, Челябинская область, Свердловская область, Вологодская область, Пермский край, Краснодарский край, Республика Татарстан, ХМАО и другие регионы РФ.

Актуальным в весенне-летнем сезоне будет направление оздоровительного и лечебного туризма в России и за рубежом. В качестве участников блока «ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ТУРИЗМ» заявлены профильные зарубежные компании Чехии, Венгрии и Китая, специализирующиеся на предоставлении услуг в сфере лечебного туризма, а также санатории, курорты и базы отдыха регионов России.

При содействии Федерального агентства по туризму, Российского Союза туриндустрии, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе на выставке «ЛЕТО 2018» пройдёт масштабное мероприятие, Конференция по православному туризму, посвященная столетию со дня гибели Царской Семьи, а также более 30 семинаров, мастер-классов и презентаций участников.

Международная туристическая выставка «ЛЕТО 2018» - это уникальная площадка, предоставляющая обширные возможности для развития и продвижения бизнеса, взаимодействия с клиентами и партнерами, информативного общения и обмена актуальными новостями.

Выставка является ключевым событием в жизни туристической отрасли. География участников с каждым годом расширяется, развиваются новые направления. Все самые актуальные предложения и презентации туристского продукта от ведущих туристических компаний, крупнейших туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, национальных офисов и регионов России, авиакомпаний и отелей.

Ежегодно более 8 000 посетителей из разных городов и стран посещают выставки ЛЕТО и EXPOTRAVEL. Организаторы предоставляют трансферы для профессионалов туристского рынка из таких городов, как Тюмень, Челябинск, Магнитогорск, Казань, Уфа, Нижний Тагил, Пермь, Курган.

Деловая программа выставки будет состоять из воркшопов, конференций и круглых столов на актуальные темы в туристической среде, где спикерами выступят известные в специалисты туристического бизнеса и органов власти федерального и регионального уровней.

7 апреля с 12:00 до 15:00 в рамках международной туристической выставки «ЛЕТО 2018» пройдет семинар по фотографии для профессионалов турбизнеса, разрабатывающих новые маршруты, и самостоятельных туристов - «Путешествуй, как фотограф. Фотографируй, как путешественник».

Зачем фотографировать? И путешествовать? Надо ли быть «успешным в фотографии»? Надо ли уметь «продавать фото» и/или собирать миллионы лайков? Фотоаппаратура в путешествие: добро и зло и прочая борьба противоположностей. Как не забыть, зачем приехал. Альбом в соцсетях плюс аватарки? Или сделаем набор открыток? Или книгу? Или выставку? Фотопроект – как средство сделать первый шаг и поддержка бодрости духа.

Главный редактор журнала Фотоед, travel-фотограф, объездивший более 130 стран планеты, организатор множества фотопутешествий – Станислав Белоглазов расскажет фотографам и просто путешественникам, как проходит общение через фотоаппарат, поделится особенностями «скрытой» и «открытой» съемки, и откроет секреты доступа в святая святых, если ты с фотоаппаратом.

Кофе-брейк, увлекательная беседа и все ответы на вопросы про фотопутешествие от Станислава! Вход свободный!

Источник: www.expo-com.info




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Шерегеше





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте