Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 16 декабря на ВТРК «Эльбрус» состоится праздничное открытие сезона

16 декабря на ВТРК «Эльбрус» состоится праздничное открытие сезона

14.12.2017 16:22:00 (Комментариев: 0)

Гостей ждёт развлекательная программа с конкурсами, викторинами и спортивными состязаниями.
 
В ближайшую субботу, 16 декабря, на территории всесезонного комплекса «Эльбрус» пройдет праздничное мероприятие в честь открытия зимнего горнолыжного сезона 2017/2018 гг. Организаторами выступят АО «Курорты Северного Кавказа», АО «Курорт Эльбрус» и Правительство Кабардино-Балкарской Республики.

Развлекательная программа начнется в 10:00 и продолжится до 17:00. В течение всего дня на поляне Азау в зоне сцены будет работать команда аниматоров, которая проведет конкурсы, викторины, шуточные спортивные состязания для маленьких и взрослых гостей ВТРК «Эльбрус». Самых активных участников ждут памятные сувениры с символикой любимого курорта.

В 13:00 стартует торжественная часть церемонии открытия горнолыжного сезона, в рамках которой с приветственным словом к туристам ВТРК «Эльбрус» обратятся почетные гости мероприятия. Пройдут выступления национальных вокальных и танцевальных коллективов Кабардино-Балкарии и любимых республиканских артистов с творческими номерами. Состоится показательный спуск по горнолыжным трассам профессиональных спасателей ВТРК «Эльбрус».

Обильные снегопады и благоприятные температурные условия позволили открыть катание на горнолыжных трассах курорта «Эльбрус» в текущем сезоне уже в начале ноября. Предыдущий горнолыжный сезон стартовал на территории курорта в конце ноября и завершился только в начале июля 2017 года.

В 2017 году по итогам всероссийского онлайн-голосования ВТРК «Эльбрус» был признан «Лучшим горнолыжным курортом России» по версии премии «Лидеры спортивной индустрии», проводившейся в рамках XIII Международного конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха.

Источник: www.ncrc.ru

 

Загрузите приложение «Эльбрус-Чегет - горный курорт»!  
В приложении есть вся необходимая информация о курорте: телефоны такси, саун, банкоматы, телефоны и часы работы магазинов. 

ГЛЦ: Приэльбрусье 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Солнечная долина





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте