Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 11 ноября в «Солнечной долине» состоялось торжественное открытие сезона 2017/18

11 ноября в «Солнечной долине» состоялось торжественное открытие сезона 2017/18

13.11.2017 16:58:00 (Комментариев: 0)

Гостей ждали приятные сюрпризы, а самые заядлые райдеры приняли участие в контесте в лайт-парке

Несмотря на позднее наступление зимы, «Солнечная долина» уже встретила первых гостей - 11 ноября на курорте стартовал новый сезон 2017/2018!

В день мероприятия один из самых популярных горнолыжных курортов Южного Урала посетили около тысячи человек. Веселье началось с самого утра! Аниматоры, ведущий и ди-джей задавали настроение, а теплую и дружественную атмосферу подарили хаски, с которыми мог сфотографироваться любой желающий.

Самые заядлые райдеры приняли участие в контесте, специально для этого организаторы построили лайт-парк с трамплином и перилами. Победители получили ценные призы и подарки.

После церемонии награждения все отправились на шумную вечеринку в честь открытия сезона в «Иней-кафе». Здесь гости согревались ароматным глинтвейном и, любуясь горными пейзажами, расслаблялись под приятную музыку.

Для гостей в этом сезоне «Солнечная долина» подготовила много новинок:
  • беговой лыжный маршрут, протяженностью 20 километров;
  • обновленную «Нулевую» трассу;
  • специальный транспортный маршрут из Челябинска до «Солнечной долины», который будет запущен 2 декабря (Это первый в России проект мультимодальных перевозок, объединяющий в себе несколько видов транспорта. Вы садитесь на прямой поезд Челябинск - Миасс, где пересаживаетесь на комфортные автобусы. А теперь внимание! В режиме «одного окна» в пригородных кассах железнодорожного вокзала Челябинска вы можете приобрести не только билет в обе стороны, но и ски-пасс! Стоимость проезда в обе стороны и ски-пасс на 6 часов обойдется вам в 1 300 рублей! Для детей до 7 лет стоимость составит всего 500 рублей);
  • горнолыжные туры «Горы снега», включающие в себя проживание в атмосферном апарт-отеле «Sunny Valley», питание в ресторанах курорта, ски-пасс и 50 % скидки на прокат оборудования;
  • мини-зоопарк;
  • новые трассы для тюбинга и альпийских саней, каток;
  • обновленное меню и формат ресторанов, собственная сыроварня.
Традиционно «Солнечная долина» будет принимать порядка 20 федеральных и региональных соревнований, но самым ярким событием этой зимы в мире российского фристайла станет этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс, который будет проходить 3 и 4 марта.

Примечательно то, что это будет первый этап после XXIII Олимпийских игр в Корее. На курорт приедут спортсмены-участники, олимпийские чемпионы и титулованные обладатели наград. Станьте участником самого яркого события этой зимы – тур «Горы спорта», включающий в себя проживание в отеле и билеты на зрительскую трибуну, помогут вам в этом. Билеты на это событие уже поступили в продажу! Их можно приобрести в кассах «Солнечной долины» или в kassy.ru.

Источник: www.dolina.su


ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, гостиницы Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте