Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / С 8 по 19 октября в ВГК «СНЕЖ.КОМ» пройдут курсы инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду

С 8 по 19 октября в ВГК «СНЕЖ.КОМ» пройдут курсы инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду

02.10.2017 16:42:00 (Комментариев: 0)

Участников ждут активные ежедневные тренировки на склонах, насыщенные лекции и увлекательные семинары

Горнолыжники и сноубордисты, вы хотите учить других людей кататься? Только представьте, скольким людям вы сможете передать свои знания и мастерство, скольких вы сможете влюбить в горы, снег и зимние виды спорта! Если хотите профессию для души, популярную и востребованную, престижную и хорошо оплачиваемую работу, то смело отправляйтесь на курс подготовки инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду категории «С»! С 8 по 19 октября в ВГК «СНЕЖ.КОМ» (Московская область, г. Красногорск) вы освоите демонстраторскую технику катания, разберётесь в методике обучения начинающих и узнаете всё о горнолыжном спорте и сноуборде, а также о своей новой профессии. Вперёд!

Готовы стать инструктором по горнолыжному спорту или сноуборду? Отправляйтесь в ВГК «СНЕЖ.КОМ»! Курсы инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду категории «С» — это яркие, наполненные событиями дни. Чуть больше недели есть у участников этих курсов, чтобы стать профессиональными инструкторами, поэтому их ждут активные ежедневные тренировки на склонах, насыщенные лекции и увлекательные семинары. Здесь изменяется техника катания, приходит понимание всех движений, структурируются базовые элементы и превращаются в систему комплексы технических упражнений. А чтобы подготовка была действительно профессиональной, особое внимание уделяется методике обучения начинающих кататься на горных лыжах или сноуборде и важнейшим теоретическим аспектам работы с клиентами.

При этом весь процесс подготовки проходит в условиях дружеского и позитивного общения, специализированные знания, умения, навыки передаются в игровой и неформальной формах, благодаря чему их усваиваемость гораздо выше. После курсов НЛИ вы точно сможете стать отличным инструктором по горнолыжному спорту или сноуборду! Сделайте это с 8 по 19 октября в ВГК «СНЕЖ.КОМ» (Московская область, г. Красногорск), чтобы к новому зимнему сезону быть востребованным профессионалом!

Источник: www.isiarussia.ru




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте