Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 26 апреля в Москве пройдет премьера документального фильма о роупджампинге «The Rope-II»

26 апреля в Москве пройдет премьера документального фильма о роупджампинге «The Rope-II»

25.04.2017 17:55:00 (Комментариев: 0)

В центре сюжета захватывающие кадры из путешествий команды Extreme Adventure Activity Team

26 апреля в кинотеатре Космос состоится премьера фильма «The Rope 2» - продолжение нашумевшей картины «The Rope» станет долгожданным подарком для экстремалов, к тому же создатели собираются проехать с премьерным туром по России и Европе, поэтому на показ сможет попасть каждый.

Картина снималась на протяжении 4 лет, за это время команда успела побывать и попрыгать в уникальных местах нашей планеты, в Китае, США, Испании, Франции и Швейцарии.

Фильм погружает в атмосферу экстрима, опасностей и сумасшедших эмоций. В центре сюжета захватывающие кадры из путешествий команды Extreme Adventure Activity Team, которая уже в течение шестнадцати лет занимается роупджампингом и колесит по миру в поисках новых впечатлений и испытаний.

Фильм отправляет зрителя в путешествие по потрясающим местам, знакомит с бытом местных жителей. Каждая страна - отдельная история, в которой гармонично переплетаются необычайно красивые пейзажи и бесконечные скалы и мосты, от которых даже по ту сторону экрана захватывает дух.

Сложности только подстёгивают на пути к цели, будь то скала, к которой никто до них не решался подходить, или запрещённые прыжки с моста, охраняемого копами. Ребята непринуждённо рассказывают о своих приключениях, делятся переживаниями и эмоциями. И через лёгкое повествование мир открывается с совершенно иного ракурса.

Документальный фильм «The Rope 2» без сомнений вызовет вихрь различных эмоций и впечатлений и точно не оставит никого равнодушным.

Хотите больше узнать о фильме и самой крутой команде роупджамперов EAAT? Готовы погрузиться в мир экстрима и насладиться прекрасными пейзажами? Чтобы узнать больше и зарегистрироваться на показ фильма, который состоится 26 апреля в кинотеатре «Космос», заходите на therope.ru.

Вдохновляйтесь! Может быть и вы скоро станете одним из героев захватывающего приключения!




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте