Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 23 февраля в "Солнечной долине" состоялся праздник для всех

23 февраля в "Солнечной долине" состоялся праздник для всех

25.02.2010 10:33:45 (Комментариев: 1)

   23 февраля на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоялся «Зимний Кубок BROSKO» – второй этап любительских соревнований по горным лыжам и сноуборду.

В этот день, несмотря на довольно морозную погоду, на курорте собралось около сотни любителей активного отдыха – тех, кто предпочитает не только размеренно кататься с гор, но и активно соревноваться с другими, выигрывая за это призы!

    


На втором этапе всего стартовало 65 участников, а несколько сотен зрителей с удовольствием следили за ходом спортивного состязания. Внимание присутствующих было приковано к трассе номер один («Известная»), на которой участники соревнований совершили две попытки скоростного спуска (слалом-гигант). Результаты подводились по лучшему времени.

    

   Результаты

Слалом-гигант, женщины
1 место: Шурлачакова Любовь
2 место: Яковлева Татьяна
3 место: Пяткина Лариса

Слалом-гигант, мужчины до 35 лет
1 место: Шурлачаков Виктор
2 место: Кирилов Олег
3 место: Кульман Денис

Слалом-гигант, мужчины от 36 лет и старше
1 место: Абрамов Валерий
2 место: Прокопьев Александр
3 место: Абдракипов Раис

Слалом-гигант, любители, имеющие опыт катания
1 место: Челмакин Федор
2 место: Челмакин Владимир
3 место: Толмачев Игорь

Слалом-гигант, сноуборд
1 место: Чачель Дмитрий
2 место: Хафизов Руслан
3 место: Первухин Яков

    

Награждение победителей состоялось в торжественной обстановке на праздничном мероприятии, которое также было приурочено ко Дню защитника Отечества. На сцене напротив кафе «Тургояк» любители активного отдыха, кто в этот день посетил горнолыжный курорт, играли в спортивные игры, пели песни, танцевали, надували воздушные шарики и выигрывали за это призы! Самым маленьким зрителям достались сладкие подарки, участникам конкурсов постарше – сертификаты со скидкой на обучение в автошколе ЮУРГУ, а также сертификаты на разовое вечернее катание на ледовом автокатке.

    

Мужчин в этот праздничный для них день буквально одаривали подарками, ничего не требуя взамен. Так что можно было подойти просто к сцене и получить приятный сюрприз от партнеров мероприятия.

    

Победителям соревнований за первые и вторые места были вручены подарки от главного партнера мероприятия – компании «BROSKO»:
- за первые места – «Шесть незабываемых зимних экстремальных приключений на Ваш выбор» (индивидуальный урок по горнолыжному спорту или сноубордингу, катания на тюбингах для компании, индивидуальный урок по фигурному катанию на коньках или сноукайтингу, полет в аэротрубе);
- за второе место женский зачет: «Шелковый путь» (мастер-класс ручной росписи шелковой ткани);
- за вторые места мужской зачет: «Холодное изящество» (индивидуальный урок фехтования), «Яркие моменты» (шесть ярких приключений на выбор: гонки на картингах, урок скалолазания, урок капоэйры, занятие йогой, урок по латиноамериканским танцам, китайская чайная церемония), «Сладкая пауза» (экскурсия на шоколадную фабрику) или «Новый шаг» (тайский массаж ног).
За третьи места во всех номинациях призерам соревнований были вручены сертификаты на обучение сноукайтингу в центре «Кайтинг74», а также сертификаты со скидкой на обучение в автошколе ЮУРГУ.

    

Среди ближайших соревнований на горнолыжном курорте «Солнечная долина» – самое яркое событие этого сезона! 13 марта этого года состоится Восьмой Всероссийский фестиваль «Кубок губернатора Челябинской области по горнолыжному спорту и сноуборду» 2010! Это традиционное мероприятие, в котором принимают участие команды глав город, различных предприятий области. Регистрация уже открыта! Заявки принимаются по телефонам: 8 (3513) 284 226, 284 223 или по электронной почте: dolina@miass.ru.

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» работает для своих гостей каждый день. В будние дни – с 10 до 22 часов, в выходные дни – с 9 до 22 часов. Для гостей курорта ежедневно: 11 подготовленных трасс, современный прокат инвентаря, горнолыжный «Детский клуб», кафе «Тургояк» и «INEYKAFE», тюбинговая трасса, квадроциклы, снегоходы, профессиональная школа инструкторов.

Календарь событий: II этап любительских соревнований по горным лыжам и сноуборду «Зимний Кубок BROSKO»  
ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Солнечная долина





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте