Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / С 14 по 23 апреля НЛИ проводит курсы подготовки инструкторов в Кемеровской области

С 14 по 23 апреля НЛИ проводит курсы подготовки инструкторов в Кемеровской области

07.04.2017 15:03:00 (Комментариев: 0)

Курорт европейского уровня «Горная Саланга» впервые примет участников курсов Национальной Лиги инструкторов

Горнолыжный курорт «Горная Саланга» в Кемеровской области готов принять участников курсов подготовки инструкторов категории «С»! Этот настоящий альпийский курорт прямо в заснеженных сибирских горах — новое место в географии курсов НЛИ. Здесь есть отличные трассы для катания, на которых каждый будущий инструктор по горнолыжному спорту и сноуборду сможет качественно отработать все технические элементы, и развитая инфраструктура курорта обеспечит эффективность профессиональной подготовки. Убедитесь в этом с 14 по 23 апреля!

Национальная Лига инструкторов постоянно расширяет географию проведения курсов подготовки профессиональных инструкторов. В апреле мест, где горнолыжники и сноубордисты получают специализированные знания и навыки, станет ещё больше — в их число войдёт горнолыжный курорт «Горная Саланга».

Это курорт создан по альпийским традициям и европейским стандартам. Здесь есть всё для качественной профессиональной подготовки инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду категории «С»: трассы и склоны разных уровней сложности для практических занятий, удобные и быстрые подъёмники, визит-центр с уютным залом для лекций и семинаров. На этом горнолыжном курорте будет приятно и комфортно превращаться в квалифицированного инструктора начального уровня!

Всех участников курса категории «С» на ГЛК «Горная Саланга» ждут отличная дружественная атмосфера, ценные знания, умения и навыки, насыщенные практические и теоретические занятия и, конечно, полное погружение в профессию инструктора! Выбирайте профессиональную подготовку на курорте «Горная Саланга» с 14 по 23 апреля и становитесь великолепным специалистом по обучению других людей кататься на горных лыжах и сноуборде!

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вас вопросы можно по тел. +7 (495) 989-70- 51 или по электронной почте info@isiarussia.ru.

Источник: www.isiarussia.ru




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте