Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Запуск проекта RideThePlanet - 2017

Запуск проекта RideThePlanet - 2017

10.03.2017 15:29:00 (Комментариев: 0)

Проект RideThePlanet рад сообщить о старте съемок в 2017 году

В планах проекта – создание четырех новых фильмов, множества репортажей, интервью и фотоисторий из экспедиций в горные регионы планеты. В съемках примут участие лучшие фрирайдеры России в дисциплинах сноуборд и горные лыжи, каякинг и горный велосипед.

Уже через несколько дней вся команда соберется на Западном Кавказе в регионе Архыз, где при поддержке АО «Курорты Северного Кавказа» и вертолетной компании Heliaction начнутся съемки первого фильма RideThePlanet в сезоне 2017.

Партнеры проекта:

Энергетический напиток Adrenaline Rush. Постоянный партнер проекта в этом сезоне снова будет заряжать энергией райдеров и съемочную группу.

Немецкая компания VARTA обеспечивает съемки фильмов и жизнь команды проекта в экспедициях широким спектром своих продуктов: это мощные портативные аккумуляторы, элементы питания и влагозащищенные ударопрочные экспедиционные фонари.

Компания Subaru - партнер проекта с 2012 года. Надежные полноприводные автомобили Subaru преодолели вместе с командой RideThePlanet десятки тысяч километров по горным дорогам Кавказа, Европы, Скандинавии, российского Заполярья и Крыма.
 
Компания GoPro в качестве технического партнера уже много лет поддерживает съемки проекта. Передовые экшн-камеры и множество аксессуаров к ним – мощные инструменты для передачи эмоций и динамики.

В этом году фильмы проекта RideThePlanet будут премьерно представлены и поставлены в ротацию на телеканале «МАТЧ – Наш Спорт».

Championat.com – один из главных спортивных порталов Рунета, уже более трех лет поддерживает проект. В отдельном разделе ресурса будут публиковаться все новости, репортажи и фильмы RideThePlanet.

Социальная сеть Одноклассники обеспечит канал для прямых эфиров со съемок при помощи первого российского приложения для онлайн-трансляций OK Live. Группа и видеоканал RideThePlanet – еще одна площадка для публикации репортажей, фильмов и живого общения в социальной сети ОК.

«Полный Привод 4х4» – один из старейших российских внедорожных журналов, объединяющий любителей путешествий и автоспорта, станет официальным инфопартнером проекта в сегменте печатных СМИ.

Информационные партнеры в интернете: ведущий экстремальный портал Рунета risk.ru, портал о горнолыжном отдыхе nedoma.ru, горнолыжный портал ski.ru, экстремальный приключенческий портал vvv.ru, портал о путешествиях по России strana.ru, интернет-журнал theSnow, лыжный портал Twintip.

Следите за эфиром!












Источник: www.ridetheplanet.ru

ГЛЦ: Красная Поляна 
  Шерегеш 
  Домбай 
  Абзаково 
  Банное 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Белокуриха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте