Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Национальная Лига инструкторов вводит систему видеоанализа

Национальная Лига инструкторов вводит систему видеоанализа

06.02.2017 12:21:00 (Комментариев: 0)

Узнайте всё о своей технике катания с помощью видеоанализа от Online Academy NRLI!

Online Academy NRLI вводит новые формы взаимодействия с инструкторами по горнолыжному спорту и сноуборду! Теперь каждый может получить независимую и объективную оценку своей техники катания и исполнения технических элементов с помощью системы видеоанализа: достаточно лишь отправить видео своих проездов, и лекторы НЛИ разберут его вместе с инструктором в режиме онлайн-конференции. Это действительно удобно и практически ценно для тех, кому важно постоянно повышать своё техническое мастерство!

Система дистанционного видеоанализа широко используется в спорте высоких достижений — видеозаписи техники спортсменов отправляются экспертам в разные части света, и в результате спортсмены получают консультации авторитетных специалистов, не встречаясь с ними лично. Преимущества такой системы очевидны: экономия времени и средств, возможность получить объективную оценку разных экспертов и рекомендации от них, самостоятельность в выборе дальнейшего пути технического развития. И конечно, сам спортсмен в процессе разбора его движений, записанных на видео, оценивает и анализирует себя со стороны. В результате дальнейшее совершенствование техники происходит осознанно и ради реализации конкретных задач.

Эффективность такого видеоанализа теперь может оценить и каждый инструктор по горнолыжному спорту и сноуборду.

— Мы запускаем систему дистанционного видеоанализа в рамках Online Academy NRLI и уверены в успехе этой системы, — говорит руководитель Online Academy NRLI Елена Вдовина. — Каждый профессиональный инструктор знает, как важно независимое мнение о его технике катания, потому что объективный анализ поможет определить незаметные для этого инструктора технические ошибки. Любой опытный инструктор понимает, что ежедневная работа на склоне нередко способствует формированию таких ошибок, даже если техника катания была совершенной. Поэтому всем, кто стремится повышать свой технический уровень, будет полезен видеоанализ, тем более в такой удобной форме, как онлайн-консультации. 

Видеоанализ может стать отличным инструментом и для руководителей служб инструкторов, которые хотят оценить подготовку своих сотрудников. Кроме того, инструктор может использовать его не только для разбора своей техники катания, но и для анализа уровня своих клиентов. Главное — исполнение технических элементов детально разберут высококвалифицированные лекторы НЛИ, эксперты горнолыжного спорат и сноуборда, авторитетные специалисты, чьё мнение будет действительно компетентным, а оценка — объективной, адекватной и обоснованной. После анализа видео лекторы НЛИ дадут конкретные и ценные рекомендации по совершенствованию техники катания.

Воспользуйтесь возможностью первыми оценить систему видеоанализа от Online Academy NRLI!




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы Завьялиха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте