Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 19-28 февраля в Новосибирске пройдет подготовка инструкторов по горнолыжному спорту или сноуборду

19-28 февраля в Новосибирске пройдет подготовка инструкторов по горнолыжному спорту или сноуборду

26.01.2017 12:38:00 (Комментариев: 0)

Национальная Лига Инструкторов впервые проведёт курсы подготовки инструкторов начального уровня в Новосибирске

Всё больше и больше горнолыжников и сноубордистов хотят стать профессиональными инструкторами и дарить людям радость от правильного и безопасного катания, поэтому география курсов НЛИ постоянно расширяется. Теперь подготовка специалистов категории «С» будет проходить и в Новосибирске в спортивной школе олимпийского резерва по сноуборду! С 19 по 28 февраля все желающие смогут открыть здесь новые возможности, разберутся во всех тонкостях профессиональной деятельности инструктора и станут профессионалами высокого класса по обучению других людей кататься на горных лыжах и сноуборде!

Участники курса подготовки инструкторов категории «С» будут каждый день заниматься на склоне, изучать методику и теорию горнолыжного спорта и сноуборда. Высококвалифицированные лекторы НЛИ объяснят, что такое демонстраторская техника катания, почему именно она требуется от профессионального инструктора по горнолыжному спорту, и сноуборду и как эту технику выработать. Для этого и проводятся ежедневные пятичасовые тренировки, чтобы инструктор начального уровня смог кататься чётко и плавно, а каждое его движение было понятно начинающим осваивать горные лыжи или сноуборд.

А ещё курсы подготовки инструкторов категории «С» — это широкий спектр технических упражнений, которые используются в австрийской системе подготовки горнолыжников и сноубордистов. Это изучение специфики профессиональной деятельности инструктора, требований к его деятельности, особенностей его работы с клиентами. Это полное погружение в работу инструктора, увлекательное, захватывающее и незабываемое! И главное — это получение новой, престижной и интересной профессии!

Станьте настоящим профессионалом на курсах подготовки инструкторов по горнолыжному спорту или сноуборду категории «С» в Новосибирске, «ГАУ НСО СШОР по сноуборду», с 19 по 28 февраля!

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вас вопросы можно по тел. +7 (495) 989-70- 51 или по электронной почте info@isiarussia.ru





Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте