Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В хаски-центре «Солнечной долины» пополнение!

В хаски-центре «Солнечной долины» пополнение!

25.01.2017 10:01:00 (Комментариев: 0)

Совсем недавно случилось радостное событие – одна из собак стала мамой 7 щенят.

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» предлагает множество вариантов, как интересно и увлекательно провести свободное время. Большой популярностью пользуется хаски-центр.

Хаски – это одна из самых дружелюбных пород собак. На протяжении уже тысяч лет они живут вместе с людьми, поэтому отличаются добродушием и любят детей. Несмотря на такой «плюшевый» внешний вид, эти собаки обладают невероятной силой и выносливостью. Народы Севера с давних пор использовали хаски для перевоза грузов или для передвижения. В день собачья упряжка способна преодолевать до 60 километров, при средней скорости 12 километров в час. Сегодня хаски активно участвуют в соревнованиях по ездовому спорту и просто могут быть отличными друзьями для вас и ваших детей.

В хаски-центре «Солнечной долины» ежедневно вас ждут около 30 обитателей. Они очень гостеприимны и любят играть с детьми. А еще они очень красивые: пронзительно синие глаза, мягкая пушистая шерсть, острые ушки. Совсем недавно случилось радостное событие – одна из собак стала мамой 7 щенят. Они очень быстро растут и готовы принимать гостей. Уже сейчас вы можете посмотреть на них и поиграть. После общения с собачками обязательно прокатитесь в упряжке. Вы получите незабываемые эмоции и заряд позитива на весь день.

На «Солнечной долине» любят животных. Рядом с хаски-центром действуют услуги проката лошадей. Современному человеку, живущему в мегаполисе, катание на лошадях помогает снять стресс и испытать ни с чем несравнимую радость от общения с этими животными. Прогулка верхом позволит вам насладиться тишиной зимнего леса и великолепием природы.


Источник: www.dolina.su
Фото: Lena Galaxy

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Губаха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте