Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / C 25 января по 4 февраля на «Розе Хутор» пройдет зимний фестиваль ROSAFEST 2017

C 25 января по 4 февраля на «Розе Хутор» пройдет зимний фестиваль ROSAFEST 2017

13.01.2017 10:16:00 (Комментариев: 0)

Пройди перезагрузку вместе с ROSAFEST 2017!

В конце января на горном курорте «Роза Хутор» стартует ежегодный зимний фестиваль ROSAFEST 2017. Здесь, на самом популярном российском круглогодичном курорте, соберутся известные экстрим-гуру, амбассадоры спортивных брендов, победители соревнований и горные гиды. На #rosafest2017 ожидается около 3000 человек, каждый почувствует настоящую перезагрузку. С 25 января по 4 февраля 2017 - в самый снежный период зимы!

«Роза Хутор» совместно с командой Event Academy предлагает участникам фестиваля уникальную развлекательную программу на каждый день. Гостей мероприятия ждут интересные музыкальные форматы от новоорлеанского джаза до битвы хип-хоп диджеев, яркие тематические вечеринки, плов-пати с кавказским колоритом, мощнейшее ночное фристайл шоу с использованием лазеров и современных 3D технологий, и, конечно же, ежедневные конкурсы с призами от партнеров.

К ROSAFEST 2017 готовится масштабный горный квест на сноубордах и лыжах! А для самых активных будет организован Team Chineese Downhill – массовый скоростной спуск по девственным утренним склонам. В этом году зачёт будет не индивидуальный, а групповой!

На фестивале будет работать фрирайд школа от организаторов Rosa Khutor Freeride Contest и академия фристайла от местных Pro.
Пройдите курс обучения от PRO райдеров - лыжников и сноубордистов, в дисциплинах фрирайд, фристайл и джиббинг. На территории фестиваля расположится сноупарк от звезды международного масштаба Дениса Бонуса, где состоится огненный контест Fire Session и ночное фристайл шоу от лучших райдеров России. Прокачайте собственный скилл и в катании с друзьями – в этом году открывается 20 км новых трасс. Тест-зона от магазина «ТРАЕКТОРИЯ» порадует самыми свежими моделями лыж и сноубордов.
 
Более 5 направлений музыки в разных локациях - на горнолыжном склоне, в отеле, в ночном клубе, на ледовом катке, и даже на подвесном мосту из Книги Рекордов Гиннеса – SKYPARK AJ HACKETT SOCHI. Прыгните с банджи в разгар вечеринки! В прошлом году организаторы отметились и самым большим BBQ в альпийских традициях. В этом году вас ждёт плов-пати с кавказским колоритом!
 
Оторвитесь по полной в апре-ски зоне GORILLA ENERGY, которая будет находиться прямо на спуске к основным отелям фестиваля в горной олимпийской деревне. В своём шатре команда соберёт именитых экстремалов. Здесь каждый день можно будет услышать резидентов альпийских вечеринок. Пройдите школу ди-джеинга и другие мастер-классы, которые прокачают вас изнутри!
 
Также будут доступны последние версии квадрокоптеров PHANTOM от 4Vision.ru (дистрибьюторов DJI). Управлять дроном научит Николай Пиотровский, гуру фрирайда и экстрим-съёмки, а снятое вами видео может войти в отчётный ролик фестиваля! Снимайте свою каталку, получайте призы от THSTORE.RU (дистрибьютор THULE) и сноуборд-производителя TERROR SNOW.
 
Команда магазина «СПОРТ-МАРАФОН» подготовила призы и подарки для участников самого масштабного квеста в горах и командного скоростного спуска с полосой препятствий Chinese Downhill.
 
В этом году главным медиа-партнёром стал новый амбициозный и перспективный телевизионный проект ТНТ MUSIC! Это не только хорошо известные Chuck VJ и Глеб Болелов с его передачей про экстрим FunBox, но ещё и целая куча эксклюзивных развлекательных программ и тв-шоу. И, конечно, лучшие клипы самых прогрессивных музыкальных направлений.

Никто не уедет без интересных знакомств. На #rosafest многие находят свою любовь, а некоторые даже делают предложение своей половинке! Каждый день в окружении близких духом людей - это новые впечатления, расширение своего кругозора, абсолютная гармония в душе.

Источник: www.spotway.ru


Загрузите приложение «Красная поляна - горный курорт»! 
В приложении есть вся необходимая информация о курорте: телефоны такси, саун, банкоматы, телефоны и часы работы магазинов.

ГЛЦ: Роза Хутор 
  Красная Поляна 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Аджигардак





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте