Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 18-19 января в ЦАО «Евразия» пройдут детские всероссийские соревнования по сноуборду

18-19 января в ЦАО «Евразия» пройдут детские всероссийские соревнования по сноуборду

10.01.2017 09:59:00 (Комментариев: 0)

Участники посоревнуются в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант.

Горнолыжный курорт «Евразия» станет площадкой для проведения Всероссийских детских соревнований по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант. Соревнования пройдут с 18 по 19 января.

ЦАО «Евразия» уже отлично показал себя на 4 Этапе Кубка России по сноуборду и готов принять Всероссийские детские соревнования.

«Мы готовы обеспечить все условия для достойного проведения соревнований. Склоны горнолыжного центра идеально подходят для проведения данной дисциплины: отличный перепад высот, необходимая длина трасс, соответствующая инфраструктура», - рассказывает Любовь Храмцова, руководитель спортивного отдела ЦАО «Евразия».

Параллельный слалом – невероятно динамичная дисциплина. Атлеты на специальных жестких сноубордах буквально летят вниз с горы, вырывая друг у друга для победы доли секунды, успевая огибать флаги. Зрелищности и азарта добавляет момент одновременного прохождения дистанции сразу двух участников.

Соревнования такого высокого статуса проходят на склонах «Евразии» не впервые, поэтому многим спортсменам уже знакома площадка, на которой предстоит бороться за звание призера Всероссийских детских соревнований. Перед этими соревнованиями дети примут участие в соревнованиях в Уфе, а сразу после Кусы спортсмены поедут в Миасс.

«На этот раз соревнования будут проводиться на 3 склоне. 3 склон наша гордость. После его открытия на курорт приезжает множество горнолыжников и сноубордистов со всей страны для проведения тренировочных сборов. Работники уже приступили к подготовке склона, мы постараемся сделать все возможное, чтобы соревнования прошли в максимально комфортных для участников условиях. Атлеты восстановят свои силы в уютной гостинице, а в ресторане комплекса для участников приготовят сбалансированный рацион, помогающий поддерживать отличную форму», - рассказал о ходе подготовки к соревнованиям Артем Галлямов.

Источник: www.euroasia.su

ГЛЦ: Евразия (Куса) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте