Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Студенческие каникулы нестрогого режима! И другие новости от «Солнечной долины»

Студенческие каникулы нестрогого режима! И другие новости от «Солнечной долины»

18.01.2010 18:45:23 (Комментариев: 0)

   Празднование Нового года уже позади, а студенческие каникулы - не за горами! Сдав сложные экзамены и закончив сессию, так хочется сорваться на свои любимые трассы! «Солнечная долина» приготовила для студентов специальную акцию.

С 20 января по 10 февраля всего за 500 рублей получаете три часа катания. Платите только за канатную дорогу, а прокат инвентаря - БЕСПЛАТНО. Предложение действует в будние дни, да и какая разница…ведь у нас КАНИКУЛЫ!!!
Теперь не нужно задумываться, где выгоднее взять сноуборд: в Челябинске или на Долине? или покататься один час, вместо двух, и жалеть о том, что не приедете завтра, потому что у ваших друзей изменились планы? Вы можете поехать в «Солнечную долину», когда захочешь. Не забудьте только взять свой студенческий в горы.

График автобусного трансфера из Челябинска до горнолыжного курорта «Солнечная долина»: среда, четверг, суббота, воскресенье.
Отправление от ТЦ «Спортмастер», Алое поле в 08:00.
Отправление из горнолыжного курорта «Солнечная долина» в 17:00.
Бронирование билетов по телефону: 8 912 314 65 84.

Еще одна новость - на учебной трассе запущена новая транспортировочная лента Kaser «Ковер самолет» (Италия) протяженностью 50 метров для взрослых и детей. Достаточно просто встать на нее и - поднимайтесь покорять свои первые вершины! Очень удобна для новичков и при обучении с инструктором. Теперь вам не нужно осваивать первые навыки горнолыжной техники, поднимаясь пешком. И процесс обучения ускорится, станет более простым.
Высокая пропускная способность новой транспортировочной ленты бьет по очередям на подъемник (ведь не надо ждать своего бугеля)!

Уже 30 января на ГЛЦ пройдут «Первые любительские соревнования среди горнолыжников и сноубордистов». Каждый желающий сможет принять участие, попробовать свои силы и показать свое умение. Соревнования проводятся в личном зачете в дисциплине: Big Air (сноуборд), горные лыжи слалом-гигант, сноуборд слалом-гигант. Выберите свою дисциплину и запишитесь на участие.
Чем быстрее Вы зарегистрируетесь, тем ближе получите стартовый номер. Регистрация участников уже началась. Стартовый взнос за участие: 400 рублей с человека. Призы и подарки гарантированы.
Ведется активная подготовка Big Air (транзит составляет 4-6 метров, ширина кикера – 4 метра) и Half-Pipe (длина - 60 метров, высота стенок – 6 метров, расстояние между стенками 6 метров).

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте