Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 13-16 декабря в ГЦ «Евразия» пройдет 4 этапа Кубка России по сноуборду

13-16 декабря в ГЦ «Евразия» пройдет 4 этапа Кубка России по сноуборду

09.12.2016 16:07:00 (Комментариев: 0)

Курорт готов принять важный российский этап и обеспечить все условия для достойного проведения соревнований.

Горнолыжный курорт «Евразия» станет площадкой для проведения 4 этапа Кубка России по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант. Соревнования пройдут с 13 по 16 декабря.

Курорт готов принять важный российский этап и обеспечить все условия для достойного проведения соревнований. Склоны горнолыжного центра идеально подходят для проведения данной дисциплины: отличный перепад высот, необходимая длина трасс, соответствующая инфраструктура.

Параллельный слалом – невероятно динамичная дисциплина. Атлеты на специальных жестких сноубордах буквально летят вниз с горы, вырывая друг у друга для победы доли секунды, успевая огибать флаги. Зрелищности и азарта добавляет момент одновременного прохождения дистанции сразу двух участников.

Соревнования такого высокого статуса проходят на склонах «Евразии» не впервые, поэтому многим спортсменам уже знакома площадка, на которой предстоит бороться за звание призера 4 этапа Кубка России. Перед этим этапы уже прошли на склонах Ханты-Мансийска, Абзаково, в Белорецке, а сразу после Кусы спортсмены поедут в Ижевск.

«На трассах курорта лежит достаточное количество снега, чтобы обеспечить атлетам безопасное прохождение дистанции. Работники уже приступили к подготовке склона, ведь российский этап – важное событие, особенно для уральских спортсменов, которые традиционно показывают высокие результаты, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы соревнования прошли в максимально комфортных для участников условиях. Атлеты восстановят свои силы в уютной гостинице, а в ресторане комплекса для участников приготовят сбалансированный рацион, помогающий поддерживать отличную форму», - рассказал о ходе подготовки к соревнованиям Артем Галлямов, директор по развитию ЦАО «Евразия».

Источник: www.euroasia.su

ГЛЦ: Евразия (Куса) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Красной Поляне





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте