Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 5 ноября в ГЛК «Солнечная долина» стартовал сезон 2016-2017

5 ноября в ГЛК «Солнечная долина» стартовал сезон 2016-2017

08.11.2016 11:39:00 (Комментариев: 0)

Гостей мероприятия познакомили с программой и новинками сезона.

5 ноября ГЛК «Солнечная долина» подарила первым гостям порцию позитива и зимнего настроения, порадовав всех грандиозным открытием. Торжественное открытие состоялось в 12:00. «Вы готовы? Тогда поехали!» -  сказал ведущий и объявил о старте сезона 2016-2017.

Несмотря на то, что снег выпал не так давно и по-настоящему зимняя погода воцарилась лишь несколько дней назад, райдеры с удовольствием отметили качество трасс и приняли участие в квест-контесте, прошедшем в lite-парке.


Фото: Ирина Авдеева

На открытие прибыло множество семей с детьми. В перерывах между уроками катания с инструкторами «Солнечной долины» дети играли с аниматорами и получали призы от спонсоров. Разумеется, ни родители, ни дети не смогли устоять перед обаянием собачек из хаски-центра, куда выстроилась целая очередь любителей пообщаться с этими милыми пушистыми созданиями.
 
Самые заядлые экстремалы получили долю адреналина, прокатившись на внедорожных мотоциклах.

Гостей мероприятия познакомили с программой и новинками сезона 2016-2017. В этом году каждый сможет попробовать свои силы на новой необычной трассе: ее часть будет проходить в заснеженном туннеле!

Желающие насладиться красотой гор с высоты птичьего полета смогут полетать на вертолете. Некоторые уже испытали море положительных эмоций, совершив полет над «Солнечной долиной».

Для сторонников традиционного лыжного спорта тоже заготовлен приятный сюрприз: уже в начале декабря откроется специальная трасса для классического и конькового хода, будет функционировать прокат и теплое помещение для переодевания, где каждый сможет с комфортом приготовиться к занятиям любимым спортом.

Конечно, после долгого и насыщенного дня на свежем воздухе необходимо расслабиться, поэтому обновленный рестобар «INEYCAFE» с наступлением вечера гостеприимно распахивает свои двери. В этом сезоне гурманы смогут побаловать себя в «домашней» сыроварне курорта и отведать экологически чистые продукты из нового магазина свежих продуктов, которые планируются к открытию в этом сезоне. Гости курорта, заглянувшие в «Ресторан Живой рыбы», отмечали, что это - потрясающе уютное место, расположенное на берегу реки. Здесь можно отведать сочный рыбный стейк, приготовленный по особому рецепту шеф-повара. А самое главное, можно самостоятельно поймать рыбку и предложить свой вариант приготовления.

Для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты, курорт предлагает рассмотреть покупку недвижимости в элитном поселке Sunny Valley: уютные шале в альпийском стиле, выполненные из натуральной древесины, огромные «французские окна» и чистейший воздух не могут оставить равнодушными. Апартаменты можно забронировать на выходные и отдохнуть всей семьей. В этом сезоне номерной фонд увеличился еще на два дома и можно не переживать – места хватит всем!

Следующее значимое событие состоится 12 ноября – открытие кресельного подъемника!


Фото: Ирина Авдеева

Узнать больше о Солнечной Долине:

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте