Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / «Солнечная долина»: Рождество должно быть спортивным!

«Солнечная долина»: Рождество должно быть спортивным!

30.12.2009 13:00:48 (Комментариев: 0)

   Горнолыжный курорт «Солнечная долина» поздравляет всех с Наступающим Новым годом и Рождеством и с удовольствием дарит всем посетителям подарки!

Первый подарок – в период с 1 по 10 января действуют цены выходного дня. Это означает, что на канатную дорогу, тюбинг и прокат инвентаря увеличения стоимости услуг не будет!

Второй подарок - 29 декабря 2009 года открылось новое здание проката инвентаря, построенное по австрийской технологии. Теперь у любителей горнолыжного спорта появилась возможность еще быстрее оформлять услуги проката, а комфортная обстановка позволит качественно и грамотно подобрать инвентарь, исходя из ваших пожеланий.

Третьим подарком для посетителей от «Солнечной долины» станет открытие нового кафе, расположенного на третьем этаже Административного здания. Уже 2 января 2010 года «INEYCAFE» распахнет свои двери для всех, кто хочет уединиться и окунуться в атмосферу тепла и романтики. Тонкий аромат кофе замедлит время, проведенное вместе.

Четвертый подарок от «Солнечной долины» - уже сейчас работают все трассы горнолыжного курорта: бугельного подъемника, под четырехместной канатной кресельной дорогой, учебная, детская и тюбинга. А также весь январь посетители могут попробовать свое мастерство прохождения трассы №1 «Ски-кросс», состоящей из бугров, трамплинов и препятствий.

Самый «сладкий» подарок ждет всех на горнолыжных трассах Челябинска (в ТРК «Горки», на площади Революции и на Тополиной аллее, улице Академика Королева). Все, кто прошел на них обучение с инструктором, получают флаер со скидкой 20% на одну из услуг горнолыжного курорта «Солнечная долина» на выбор: канатная дорога, прокат инвентаря, дневная карта горнолыжного Детского Клуба. Флаер действует до 31 января 2010 года.

Для самых маленьких посетителей действует горнолыжный Детский Клуб. Лучшие профессиональные инструкторы и педагоги подарят вашему ребенку незабываемые моменты открытия для себя горнолыжного спорта, а также совершенствования своих навыков катания. Родители могут спокойно оставлять своих детей на весь день, ведь грамотный и профессиональный подход к обучению - это основа не только для дальнейшего развития, но и невероятные впечатления от собственных первых достижений.

И самый главный подарок: «Солнечная долина» начнет свою работу уже в 12 часов 1 января 2010 года, ведь горнолыжный отдых – это лучший способ встретить Новый спортивный 2010 год!

Счастливого Нового Года и стремительных личных побед!

   График работы курорта в Новогодние и рождественские праздники:

1 января с 12:00 до 22:00 часов
2-10 января с 09-22:00 часов

   Автобусный трансфер из Челябинска:

Челябинск (Алое Поле) – ГЛК «Солнечная долина» - Челябинск (Алое поле)
2-10 января – ежедневно
Выезд из Челябинска: 8:00 часов
Выезд с ГЛК: 17:00 часов
Стоимость – 350 рублей (билет туда/обратно)
Возможно приобрести билет «ГЛК «Солнечная долина» - Челябинск» (при условии наличия мест в автобусе) - стоимость 150 рублей

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Белокуриха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте